Гага Газу• 23 июля 2018
Девочки, сижу в шоке - к какому доктору идти-получила рез-ты анализов
Направляла на анализы гинеколог-маммолог.
В итоге-цитомегаловирус антитела G - положительно
герпес симплекс вирус 1,2 антитела G - положительно
Вирус Єпштейна-Барр антитела G до ядерного антигена NA - положительно...
Сижу пока в шоке....
и не могу сориентироваться - к какому доктору идти дальше то?
Помогите сориентироваться
Сижу пока в шоке....
Помогите сориентироваться
Ответ дляBiped
Ага, передам.
Вот после инфекциониста, потом к иммунологу.
У автора увеличиваются лимфоузлы....постоянно...
Тут, вообще, советуют ничего не делать с ними. Странно)
Нет. Нужен толковый врач,а не пальцем в небо. Мы об этом. А инфекционист обязательно что то найдет и будет лечить.
Ответ дляBiped
Упс...вот именно.
И онко-маркеры неинформативны. В общем-то.
И единодушия среди врачей нет. Нормальное положение дел в медицине. Я уже привыкла)
Онкомаркеры да ,неинформативны. Хотя что под ними подразумевать. Помню девочка тут на советчице кальцитонин называла онкомаркером
Ответ дляПирожкиня
видно хороший врач он :)))
Вы о моем муже?
Хороший. Хирург,пластический хирург. Оперирующий постоянно. Толковый и умница. Стаж 13 лет. Опыт работы - в стационаре ургентной больницы.
Много видел, много знает, многих спас, многим посоветовал.
Рекомендуют постоянно, телефон разрывается.
Зав. отделением хирургии и гинекологии.
Могу лично познакомить)
А то, что врачи друг друга ’крепко любят’ - известный факт)
Зав. отделением хирургии и гинекологии.
Могу лично познакомить)
Файна_зупка• 23 июля 2018
Автор сдайте анализ на ВИЧ. Часто бывает при этой инфекции увеличение лимфатических узлов
Гага Газу
• 23 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
сдавала-все в порядке
Так Эпштейн Барр может дать увеличенные лимфоузлы. У моей соседки по палате так было.
Что касается дезиков, моя знакомая пользовалась каким то специальным дезиком, его вроде как на неделю хватает, так вот у нее от этого средства лимфоузы увеличились, я не знаю как этот дезик называется, но в обычных магазинах его не продают.
Гага Газу
• 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
я знаю эти дезодоранты-драй драй...в аптеках продают, я таким не пользовалась никогда, раньше была рексона, сейчас шариковый алуна французский-он безвреден и мне подошел.
вот и я про эпштейн барр - читала что якобы он не излечим....
Ответ дляАрабелла.
А если не пойдет и что-то пропустит? Есть же причина увеличивающихся лимфоузлов?
Взвешенно подойти. Ко второму, к третьему специалисту обратиться.
Мне недавно тоже пришлось побегать по врачам. Ой...сложилось впечатление, что все ни учились в разных странах, по разным учебным пособиям и,вообще, в разные эпохи.
Хотя, они все учились в одном и том же мед универе по одним и тем же книгам и даже у одних и тех же преподов)
Вообще, не то, что единодушия нет, говорят прямо противоположные вещи. Ходила по рекомендациям и только к самым именитым))
Единицы нашлись, действительно толковые.
Автор, сходите к одному специалисту, к другому. Сдайте все необходимые анализы. Не начинайте необдуманно лечение.
Врачи всегда спорят и любят друг друга критиковать, закатывая глаза к небу)) Не все, конечно.
Ответ дляАрабелла.
Извините, врач уснул, с его слов уже не напишу) В четыре утра помчался перфоративную язву оперировать. Отдыхает)
Я сама не разбираюсь. Я ж не врач. Только передаю.
Кстати, автор, да, тоже рекомендация сдать на ВИЧ. Или уже сдавали?
Гага Газу
• 23 июля 2018
Ответ дляBiped
вот и у меня сложилось впечатление-что а-на мне тупо зарабатывают деньги....хожу прием-анализы-прием...постоянно платишь и платишь и результата ноль....б-что или плохо учились или у меня что-то неизведанное медицине((((
Гага Газу
• 23 июля 2018
Ответ дляBiped
Вич сдавала, все в норме
Ответ дляBiped
Ну вот вы по именитым ходили и среди них единицы были. Так вы по блату тем более ходили. А то простые люди)))
Ответ дляГага Газу
Вич сдавала, все в норме
Уже хорошо!)
Да-ааа, к сожалению врачи не едины во мнении. Хоть и протоколы есть...
Трудно найти толкового, даже не то, что толкового, а попасть в нужные двери.
Инфекционист, иммунолог...примерно такой алгоритм действий.
Удачи Вам, выздоровления! И, вообще, всем здоровья!)
Ответ дляАрабелла.
Простым людям лечится - это квест на выживание, можно обходить и объездить всех врачей - и без толку, одного не могу понять - то ли не хотят, то ли не могут
Ответ дляАрабелла.
А у нас есть сайт, кстати!
Вот с высоким рейтингом, оказались самыми лучшими специалистами.
Вот. Выбрать город и специальность и присмотреться.
За исключением одного, остальные оставили о себе мнение самое наилучшее. Это я потом уже сайт нашла. Сначала устные рекомендации и посещения. Подтвердился рейтинг)
Ответ длячурчхела
драй-драй или этиаксил. Уже много лет пользуюсь. Всё в порядке
Ответ дляГага Газу
Он сидит в организме в спящем состоянии при нормальном иммунитете и не мешает, но он там сидит.
Ответ дляnezhinka
Не хотят учиться новому. Есть куча меджурналов где можно черпать информацию о новых технологиях. Но все пивыкли по старинке. К сожалению я тоже достаточно по врачам походила
Ответ дляBiped
А у нас есть сайт, кстати!
Спасибо,почитаю. Глянула одним глазом. Гинеколог у нас медведев там лидирует. К нему сложно попасть. Прием 600 грн, мне не удалось попасть.
Миллион АлыхРос• 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
Повторюсь, если автор не увидела, есть гаммаглобулины и от цмв и эпштейн-барр, по-моему их Харьков выпускает.
А называются как? Или это и есть название?