Неместная Я• 23 июля 2018
Приват Банк. Это у всех так?
Перестали приходить на телефон смс с уведомлением об оплате от 100 грн. и выше. Теперь каждую оплату приходится смотреть на самом сайте Привата. Оч не удобно и долго (вводить номер телефона, пароли, заходить и т.д., Только одну оплату посмотрела, проходит 5-10 мин., надо еще одну проверить а сайт уже не работает и опять все вводить. Жесть!!! Работы стало из-за этого чуть ли не в 2 раза больше. Не получается оперативно проверить оплату и ответить клиенту.
Это у всех так стало или у меня какие-то настрйцки слетели с телефона? Может надо подключить какую-то функцию или услугу?
Вообще не факт• 23 июля 2018
Вообще то они заранее предупреждали что так будет, и, если не нравится, то надо менять настройки
Зубачистка• 23 июля 2018
Проснулись, уже давно это и у всех, тут 5 тем об этом было и предупреждений.
Герцогиня• 23 июля 2018
Ответ дляВареный лук
поставьте приложение смс банкинг
так это если ставить приложение приват24 на телефон, верно? но я не хочу, боюсь, что телефлон могу потерять
Неместная Я
• 23 июля 2018
Ответ дляВареный лук
поставьте приложение смс банкинг
оно платное? где его найти?
Неместная Я
• 23 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
какие? что на что поменять? можно подробней? спасибо
Гладиолус• 23 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Не будет смс. Что б вы не меняли
Гладиолус• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Мені або смс приходить,або в приват 24,або в вайбер.завжди
Смс только от 1000 грн теперь
Вареный лук• 23 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
оно платное? где его найти?
да нужно ставить приложение на телефон.
Аноним_1470• 23 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Там вхід з паролем або відбитком пальця. То ж не страшно
Фокус-Покус• 23 июля 2018
У всіх, причому навіть не до 100, а до 1000 грн. До 100 вже дуже перестали присилати.
Неместная Я
• 23 июля 2018
Девочки, но если закачать приложение с гугл плей, в него ж тоже надо заходить и вводить кода постоянно! оно ж через 1-2 мин уже блокируется и опять запрашивает все данные. Это ж капец!!
Парасюха• 23 июля 2018
да,с 1 июля смс только по пенс.выплатам сохранили.Поставила на телефон приват 24 и все приходит через него)
Кукусик• 23 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Я, надеюсь, Вы шутите?) Или у Вас к телефону приклеен пароль е Приват24 и пин код карты?
Мюллерная• 23 июля 2018
Позвоните на горячую линию приват,мне помогли и теперь любая суима приходит
Mawynia2007• 23 июля 2018
Девочки, смс теперь услуга платная 15 грн в мес. Сегодня узнала когда оплачивала коммуналку.Был вопрос после оплаты Хотите ли вы получать оповещение ?нажмите здесь,и т.д.
КарамбОлька• 23 июля 2018
Мне приходит либо в Вайбер, либо смс. Вчера и сегодня ребенок с карты юниор покупал, то приходило одно на Вайбер, другое смс. Где прочитать, что платные смс?
Вареный лук• 24 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Налаштувати вхід по відбитку пальця.
а у всех есть такой телефон?