Аноним• 28 сентября 2012

Кто пользовался продукцией Коралового клуба - отзывы

Девочки - прошу оставить свои отзывы именно тех КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ этой продукцией. Помогло / не помогло , в чем......... Прекрастно понимаю что бады, но и при том в далекие 90 герболайфом  брату с -4 (глаза) за месяц  подняли до -2, в  2000 тетка НСПи - избавилась от астмы, а ходила с балончиком.... Сама никогда не пользовалась и со всеми ругалась по этому поводу....... У меня просто крик души... Официальная медицина заганяет на гармоны и антибиотики, гомеопатия  - не помогает........  а здесь заманчиво, вроди как и от официальной медицины отказываться ненужно .... Прошу мнения  тех кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ......... Есть ли какая-то побочка..........
zirochka43• 28 сентября 2012
У меня мама постоянно покупает там что-то, точно знаю что воду пьют (пакетики с кораллами берет), для похудения (очистку организма) покупала, результат на лицо побочек не было. Пол года прошло как похудела так и осталась, на диете не сидит как ела так и ест... папе брала что-то для зрения помогает тоже и для иммунной системы тоже брала...ни от чего побочки не было.
от коралловой воды вообще прилив энергии и жизненных сил.
они очень довольны.
я брала коллоидное серебро брызгала ранки малой (летом у нас асфальтная болезнь) снимает боль и быстро затягивает.

Аноним• 28 сентября 2012
пью молозиво в капсулах каждую осень-хорошо иммунитет повышает.мама любитель водички,но в водичку я не верю поэтому скептически отношусь
МасяняС• 28 сентября 2012
мой дядя употребляет эту продукцию, и мне витамины постоянно берет,а ребенку детские.
zirochka43• 28 сентября 2012
ой, точно и мы витаминки малой брали очень выгодно получается и малой нравятся они.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Девочки спасибо большое!!!...... самое главное что для себя услышала - побочек и ухудшения никто не наблюдал... а это уже не маловажно.....
Yule4ka• 29 сентября 2012
я своему сыну даю коралловую воду пить-особенно когда насморк у него начинается натощак с утра и потом в течении дня за 40 минут до еды на стакан воды 40 градусов один пакетик и реально помагает.А еще пили целый комплекс для очищения организма и повышения иммунитета в течении 3 месяцев...
МасяняС• 29 сентября 2012
Ответ дляYule4ka
это сыну комплекс очищения? а какой возраст? это вроде не для деток...