Замыленная• 24 июля 2018

Мені на олх чесно зізнались, що продають секонд)

Шукаю дитині куртку, і кожне оголошення "після своєї дитини", а тут продавець відповіла на всі запитання, зробила додаткові фото по власній ініціативі, і в кінці додала, що річ з секонда, і щоб я розуміла, що на ній є "хоч легкий, але характерний запах, який потрібно виводити". Курточку я візьму, хоча ще не знаю, як її прати/вівітрювати. Приємно, коли люди кажуть правду :) Всім гарного дня ! ;)
Меня много• 24 июля 2018
Продавцов секонда и так легко отличить. У них много товара на разный возраст и размер, и вещи довольно хорошо бу, и модели несовременные.

Семенна Семеныч• 24 июля 2018
я на всех сайтах всегда пишу.что продаю секонд.у меня более 2000 продаж ..по любому не свое продаю)
Крапипопка• 24 июля 2018
Цена куртки? Зачем Вам секонд)
Губки-уточкой• 24 июля 2018
Зачем Вам секонд? Полно вещей после своих детей продаётся и без запаха.
100pudov• 24 июля 2018
Замочить в нашатырь на пару часов.
Крем для арбуза• 24 июля 2018
Вообще не поняла юмора - покупать секонд через Интернет, платить за доставку, не видеть в реале... Неужели у Вас в городе (селе), нет магазина с секондом или стоком?
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Стокового немає. В секонд немає часу йти, тим паче річ в стані нової
Сундучок с каникулами• 24 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Многие не умеют видеть в секонде нормальную вещь. Я такая. Секондом не брезгую, но когда заходила несколько раз в магазин, то видела только гору г...на.
Крем для арбуза• 24 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Ну да, ну да)

Вы за секонд , суммарно, заплатите как за НОВУЮ вещь , купленную на каком-то бюджетном зарубежном сайте) Впрочем, это Ваше дело)

автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Цена куртки? Зачем Вам секонд)
350 гр. Куртка дуже сподобалась )
Снатал2015• 24 июля 2018
Бу Куртка 350 из секонд?!
Снатал2015• 24 июля 2018
На какой возраст?
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ну да, ну да)

Ніколи не замовляла на іноземних сайтах. Не вмію :( Якось була спроба, але знайшла в Україні таку ж саму річ, ще й дешевше, ніж у них по знижці
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
На какой возраст?
1.5-2 роки
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляВероятненько
350 гр. Куртка дуже сподобалась )
Покажите фото)
Малявка-козявка• 24 июля 2018
Автор, не показуйте фото, бо зараз заклюють. А відносно секонда- багато хто продає той же секонд від виглядом самі носили.
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Покажите фото)
Неа) не даватиму рекламу . Яскрава, для дівчинки
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Так, я про те ж, кого не запитай все після своїх, хоча видно, що це не так
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляВероятненько
В чем реклама?

Пффф 100%• 24 июля 2018
После двух стирок запаха не будет, но 350грн это много для секонда.
Ленне-Рейма• 24 июля 2018
). Автор, а потом тема будет...не тот секонд прислали...не ту модель.
Снатал2015• 24 июля 2018
Ответ дляВероятненько
1.5-2 роки
Она не стоит этого!!!!
Поищите тут, поторгуйтесь!!!!
Если на девочку, могу поспрашивать у знакомых, кто. Пристраивает с инет сайтов
Меня много• 24 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Если вещь в идеале, почему нет? С инсайтов, если человек никогда не заказывал, может быть пролет, да и ждать иногда нет времени. А тут хоть можно замеры узнать.
Брыкалка• 24 июля 2018
Продаю вещи свои и своей семьи, которые изначально были в секонде куплены
Но они же после моего ребёнка, правильно?
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ахах))
Меня много• 24 июля 2018
Я куртки дочке чаще покупаю на инсайтах, и дороже 400 грн не платила. Картерс брала вообще по 200 грн. Но иногда нужно срочно или нашел тут подходящую модель, пусть и почти по цене инсайтов, то беру тут.
Помидорина• 24 июля 2018
Автор, розумію Вас.
З інсайтами теж не дружу.
Знайшла тут посередника по джордж, потратила цілий день, відправила купу посилань з тим, що хочу замовити, а в відповідь ні гу гу.
Бу речі тут ( ті що справді гарні) коштують дорожче ніж в магазині на розпродажі.
Але були дуже приємні продавці.
Досі з теплом згадую продавця пуховичка для доці, ціна була ,в районі 400грн, фірмовий, в ідеальному стані, а коли вона сказала, що раптом що не так, то без питань прийме назад,то взагалі була в шоці .
Прямо захотілось ще щось в неї купити, і взагалі було приємно, що людина,продаючи річ, не кидає кінці в воду .
Вам теж гарного дня і тільки приємних продавців і покупок
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Она не стоит этого!!!!
Поищите тут, поторгуйтесь!!!!
Так нова буде не менше тисячі((
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Ну як Вам сказати... не після однієї дитини, ну і стан..
Пффф 100%• 24 июля 2018
Ответ дляМеня много
Я не против секонда, но на такой возраст курточка реально гривен 100 в секонде, сама покупала.