МойНеТакой• 24 июля 2018
Третьи роды что-то Мне страшно
В первый раз рожала в 20 лет ничего не боялась всё хорошо. Второй раз рожала в 30 лет тоже всё хорошо. и вот сейчас 35 лет. На носу роды. По второму УЗИ 38 недель а по месячным 37. И что-то мне очень страшно . Роддом в часе езды от меня. В первые и вторые роды было похожие. Начиналось всё с предвестников которые меня измучивали. И В итоге мне прокалывали пузырь после чего ушла рожать всего два часа. Как будет в этот раз очень страшно. Как было у вас в третий раз
Мания-Величия• 24 июля 2018
в скорую тогда звоните, они доставят быстро! В род.пакет она, как правило, входит. Это на случай дневных пробок!
МойНеТакой
• 24 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Скорая не повезет туда гбе рожать собираюсь. Это другой город.