Плюшевая дыба• 24 июля 2018

Итальянско-русское имя для ребенка

Мальчика или девочки..., какое? Нужно такое, чтоб было интернациональное)) у меня дочь Эрика, ждём пополнения, имя в голову не идёт никакое. Кристина и Кристиан не нравиться, Александры тоже
Быстровочка• 24 июля 2018
Бэлла и Валерио) Моих друзей итальянцев (брат и сестра) так зовут.

Ленивица-красавица• 24 июля 2018
У нас Элиза и Лука
В гости звали?• 24 июля 2018
Марко, Андреа -мужские
lАнгелика
Анжелика
Альбина
Агата
Агнеса
Аделина
Виолетта
Джулия
Лия
Марта
Николетта
Николина
спальное место• 24 июля 2018
Для девочки - Азурра. На русском можно будет Мальвиной называть
Светка-пипетка• 24 июля 2018
Макар стопицот процентофф
scorpionxnk• 25 июля 2018
МОй племянник Ваня называется там Иван-замечатедьно.
Брат Женя-Эуженио-то же красиво.Ну а маму Анной зовут и наши и ваши.