Ганцю в кєдах• 24 июля 2018

В каких ТЦ г. Киева сейчас хорошие скидки?

Девочки, хочу пройтись по магазинам, уже года три не шопилась в реале. Все через интернет. Хочу вырваться, но без разбора не пойду по всем магазинам, ограничена по времени. Посоветуйте, где действительно хорошие скидки. Магазины типа Промод, Вайкики, Остин, больше даже не вспомню. Мохито вроде у нас открыли, ещё не была. Всем спасибо! Хвастайтесь своими покупками)))
АнтиТроль• 24 июля 2018
Оушн, Скаймрле, Лавина

Хвець-тець• 24 июля 2018
Были , уже все
В Проспекте в сб толпы на кассах, в примерочных, мужа одела на 1550 два пакета вещей летних
Снегурочко• 24 июля 2018
Лавина, скупилась себе,ребенку, племяннице и крестника подарки( игрушки, одежда) но это были выходные , много -50,-70.
Сегодня пробежалась , хотела кое что все таки докупить, надо было обдумать покупку, уже пусто, все норм.по хорошей цене разобрали.
Если у Вас нестандартный мини или макси размер, то ещё успеете скупиться.