Сирожено_пирожено• 24 июля 2018
Страх проникновения члена при сексе
Размер не огромный, но внушительный, испытываю панический страх проникновения(
всегдаДаДа• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ссылку на какое-либо авторитетное исследование, где будет указан больший размер среднестатистического члена, чем 14-15 см.
Странно, конечно, когда урологи не имеют представления о современных исследованиях , касающихся их основного предмета изучения
опыт детка опыт
все они знают, по-этому так и говорят....вы конечно простите. но с 14 см разве что детей делать, больше толку от него нет)))
КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
радоваться нужно, а не контролировать) п.с. я так понимаю зато маленьким мотыляй как хош)))))
Желаю вам встретится с 22+ см
Посмотрим, тогда как оно...
Плюс, объем ого-го...
Посмотрим, тогда как оно...
Плюс, объем ого-го...
Аноним_1465• 24 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
опыт детка опыт
Я высокая барышня, но первый раз 18 см мне дались непросто. Без кучи лубриката войти не мог. В некоторых позах, типа доги стайл, мне неприятно.
14-15 см для меня идеальный идеал, не мало и не много, можно экспериментировать по-разному.
куркулиха• 24 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а вы на девичьих пьянках такое не обсуждаете?) вам 15? ну да у меня и как минимум человек 20-ти проблемы
А в Вашей компании всем 40-45,что такие ’широкие’ проблемы?
Обсуждали, но как правило это близкая компания, а не чужие люди, то есть мнение не столь разнообразно. Со свингерами дела не имею)))
Есть подруги с мужьями у которых 21 и 23 - они плюются, на стенку лезут.
Есть подруга, которая мышцами зажала гинекологическое зеркальце при осмотре (переживала сильно))) Гинеколог его вытащить не мог)) Как Вы думаете, ей прям так необходима дубинка у парня?
всегдаДаДа• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
ну, у меня со смазкой все ок....
всегдаДаДа• 24 июля 2018
Ответ длякуркулиха
в моей компании всем от 19 (первая работа и сейчас до 40) ’широких’ проблем нет ни у кого, если бы было как вы думаете, то имеющим такое чудо как 14 см не комфортно было, а тут я писала, что был 1 с 16-17, ему все отлично, вот только мне такое не нужно....какое отношение гинекологическое зеркальце к этому имеет? что такое ’клин’ знаете?) учите физиологию и с ’ведром’ можно в такой ситуации зеркальце зажать)
Стриптизерка• 24 июля 2018
Тут собрались все, кто не знает, что такое вагинизм. У меня такая фигня. Если что, мне 38. С каждым новым партнером - стена непробиваемая. Сейчас хоть в интернете описаны способы, как бороться, упражнения всякие. У меня вторичный, вследствие пережитой травмы (операционное вмешательство). Обычно через неделю усилий и стараний, если мужчина не сбежал, то получается. Но вначале - это треш, конечно. Стена непробиваемая и никакие усилия воли и старания, попытки расслабиться не помогают. Завидую тем, кто в этой теме ржет
Аноним-ка• 24 июля 2018
У моего 13 см. Девочки, это мало, лично мне. И ни в какой позе это нехорошо. Фракций вообще не ощущаю, а иногда ощущаю , но чувства либо неприятные, либо никакие. Если что, это мой первый и единственный партнёр, про раздрлбаное ведро не пишите;) и вот ЧТО прикажете делать?
Аноним-ка• 24 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
С каждым новым партнером? ??? Это как понять?
Мелочунь• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
У моего 18 см и обьем приличный.
Вроде, отличный, идеальный член, но пользоваться не умеет...фрикции ни о чем.
Только с куни достигаю оргазма.
Как партнернша себя ведет, так и партнер движется. А с бревном это просто совалки
ЗдесяЯ• 24 июля 2018
Ответ дляОднозначно
+1 маловат
только что померяло 18 см это почти по локоть мне
Стриптизерка• 24 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Сжимаются мышцы влагалища. Женщина не способна оказать на это сжатие никакого влияния. Половой член не может войти вообще никак, ни маленький, ни большой. Смазки, ласки, куни и иже с ними не помогают. Женщина хочет, но не может. Лечится упражнениями и психотерапией
Мне без сахара• 24 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
насадки всякие
Ганцю в кєдах• 24 июля 2018
Блин, почему так все на размерах помешались. У меня самый первый мужик, хвалился, что мол у него гигант, 24см. Мне вообще пофиг было, сколько см, в мои 16лет. Тем более, нормально он меня не завел, хоть первый секс был можно сказать почти в экстрим ситуации. Эрогенных зон у нормальной женщины почти все тело, можно и поиграть и завести, а не сходу на всю длину толкать свою пипиську. ну вот за несколько лет таких ’отношений’ я серьезную эрозию заработала. Бо толкали, а подготовить слабо.
Мне без сахара• 24 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Экстендер
серьезно
ТрамвайGirl• 24 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки!а вы как измеряете?я вот даже не знаю сколько см у мужа?
Аналогичный вопрос... Удивляюсь, когда пишут 21,5 см. Это же нужно было так точно измерить
Мне без сахара• 24 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
это какая то хрень для пыток
ага)))))))) но отзывы очень хорошие. у нас есть дома эта штука, новая в упаковке. Мой когда то (лет 5 назад) дал вроде 700 дол за это 9но круче), типа самая лучшая. и что думаете носил? да даже не вынимал. Накой 700 дол отдал понятия не имею. Комплекс у него был, а сейчас по ходу нет.
Мне без сахара• 24 июля 2018
теперь эта штука у нас далеко в шкафу, и не дай бог её кто то увидит))))))))))
КинДза• 24 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да видать в середине процесса рулетку из под шелковой простыни достают эротиШно так...
Стрекозей• 24 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
По руке можно измерить)
ЧукИГеки• 24 июля 2018
У моего 18.
Раком больно нереально, когда на всю длину вставляет.
Поэтому аккуратненько стараемся ))
А в рот как сложно с таким...
не
Лучше меньше, но не сдерживать себя.
Поэтому аккуратненько стараемся ))
А в рот как сложно с таким...
не
Лучше меньше, но не сдерживать себя.
Матраскин Брат• 24 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
если для вас секс стоит не на последнем месте - бежать и искать подходящую пару. не представляю как можно постоянно заниматься сексом делая вид, что тебе хорошо
Матраскин Брат• 24 июля 2018
у мужа средний по длине, но большой по объему. без предварительного разогрева я не могу. мне будет больно. хотя, люблю спонтанный секс, поэтому приходится использовать смазку.
есть подруга, которая рассказывает про своего мужа. по её словам у меня 20 со значительным плюсом. + ещё и объемный. говорит - секс как каторга. больно, позы подобрать не могут. на половину вводит, чтоб дискомфорт жене не причинять.
а у меня в молодости был длинный, но не сильно широкий. не знаю от длины, или от его умений, или от того, что слюнки от него текли, но оргазмы были оченб яркие.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Можно, конечно, посмеяться...тут многие таки и делают.
Но, напишу, для тех, кто читает и столкнется:
Для обладателей очень внушительных размеров - это мучения. Это бесконечный самоконтроль, а для дамы - постоянные опасения.
Если мужчина адекватный, то чтобы беречь партнёршу, будет все время в напряге.
А внушительный-это сколько?
Мало ли что там себе каждый придумывает, может он нифига не большой.
От скольки см внушительный? Когда стоит напрягаться?