Бутылка Кифира• 24 июля 2018

Где на Позняках можно найти детскую обувь Том.М?

Девочки, подскажите пожалуйста, где на Позняках продается детская обувь Том.М? Может кто-то видел? Подскажите :)
Мочалкин блюз• 24 июля 2018
Отвратительная обувь.посоветовали мне купить на дачу на лето детям недорого.....да ну ее....недорого-это да,но лучше я бы добавила и купила обувь,которая не превратилась за 2 недели в тряпку.

Малая Налегке• 24 июля 2018
нормальная обувь,за свои деньги. автор,послушая с Вами. покупаю мокасины для сменки в школу. покупала н адарницком рынке,в магазине (не помню названия,там где цветочный ряд)
Нуждаюсь в общении• 24 июля 2018
В Территории низких цен возле метро Позняки