Банальная ситуация. Мой мастер в отпуске, ногти печаль. Записалась к мастеру маникюра в салоне, в котором стрижку делаю. Мне не нравится, очень не опрятно. Может придираюсь?
Результат:
вже голосів:
98 (74.81%)
Печаль, переделать
23 (17.56%)
Не переделаешь, пока не отрастет
10 (7.63%)
Норм, Галя балувана
Кинг-Конгша• 24 июля 2018
у вас форма не ахти...надо отрастить ногтевую пластину и придать красивую форму... а перламутр на таких коротышках так и будет смотретьс по колхозному... надо было темный лак наносить
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Жуть, очень плохо.
Я тоже стригусь в одном салоне, ногти делаю в другом и обращаю внимание на других мастеров - что и как они делают и глядя на их работы, знаю можно ли к ним обратиться вдруг чего.
Я такая наивная• 24 июля 2018
Маник норм, сам ноготок короткий, поэтому такой вид. Лучше бы белый сделали
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
дело ведь не только в форме ногтя. Лак везде повылазить, кутикулу как будто не обрезали, а обгрызли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2018
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Если вам неопрятно, почему вышли с таким маникюром из парикмахерской?
Ответ дляКинг-Конгша
Я не выбирала цвет. На усмотрение мастера, без страз, летний вариант. Неожиданный для меня результат :)
А у нас макарошки• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
поки не маєте хорошо майстра, краще не переробляти. Ато підріжуть вас ще більше. Це ж кров на лівій руці?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Подозреваю, что во время всего процесса вас обкурили и вы были без сознания.
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
А когда она начала красить вы не видели, что цвет вам не идёт? Мне мастер советует, но последнее слово за мной.
Губы рыбы• 24 июля 2018
да, сделано не очень, но если не присматриваться, то норм, + лишнее, то что за ногтем, со временем отпадет, я б не переделывала, но больше б не пошла к такому мастеру
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не вижу смысла спорить из-за 200грн, цену заранее не спрашивала. Когда пришла, опоздала на 10 минут, стол и полки у мастера были в остатках спилов. Уже тогда нужно было развернуться и уйти.
Играю у края• 24 июля 2018
Я тоже делала у другого мастера, пока мой в отпуске. Тоже печально, делаю на короткие ногти. Сделала вывод-своей маникюрше ни с кем изменять не буду.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Вопрос не в цене, вопрос в том, что вам накрасить каждый палец через зад маникюрщицы. По другому я бы это рукожопство не назвала. Уже на первом пальце надо было вставить торпеду в задницу такому мастеру. Зачем сидеть молчать, оплатить, а потом придираться и спрашивать мнения у окружающих?
Дюагональ• 24 июля 2018
Девочки, только сама приспособилась делать, что скажете? По жизни руки крюки в этом деле. Покритикуйте.
На-перекуре• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Вот
автор, сочувствую...для Краматорска цена за маникюр завышена..нет?