intenza• 24 июля 2018

Оцените маникюр.

Банальная ситуация. Мой мастер в отпуске, ногти печаль. Записалась к мастеру маникюра в салоне, в котором стрижку делаю. Мне не нравится, очень не опрятно. Может придираюсь?
Результат:
вже голосів: 131
98 (74.81%) Печаль, переделать
23 (17.56%) Не переделаешь, пока не отрастет
10 (7.63%) Норм, Галя балувана
Сумка с непогодой• 24 июля 2018
Всем плевать... Узбагойтесь.
Ирина Г.• 24 июля 2018
извините, но такое впечатление, что делал не мастер, а ученик
Кинг-Конгша• 24 июля 2018
у вас форма не ахти...надо отрастить ногтевую пластину и придать красивую форму... а перламутр на таких коротышках так и будет смотретьс по колхозному... надо было темный лак наносить
Кукуша• 24 июля 2018
нет, не придираетесь((( все правда печально
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Жуть, очень плохо.
Я тоже стригусь в одном салоне, ногти делаю в другом и обращаю внимание на других мастеров - что и как они делают и глядя на их работы, знаю можно ли к ним обратиться вдруг чего.
Кукуша• 24 июля 2018
так там еще на коже вокруг ногтя следы лака
Я такая наивная• 24 июля 2018
Маник норм, сам ноготок короткий, поэтому такой вид. Лучше бы белый сделали
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
дело ведь не только в форме ногтя. Лак везде повылазить, кутикулу как будто не обрезали, а обгрызли.
Братья Капли• 24 июля 2018
Маникюр-печаль печальная. Сколько стоит такое?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июля 2018
Лак стереть, покрасить прозрачным. Будет менее заметна топорная работа.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Если вам неопрятно, почему вышли с таким маникюром из парикмахерской?
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я не выбирала цвет. На усмотрение мастера, без страз, летний вариант. Неожиданный для меня результат :)
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
192,00 грн. Рассчитывалась картой, не было сдачи с налички. Они ещё за обналичивание взяли. Жлобство однако
А у нас макарошки• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
поки не маєте хорошо майстра, краще не переробляти. Ато підріжуть вас ще більше. Це ж кров на лівій руці?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Подозреваю, что во время всего процесса вас обкурили и вы были без сознания.
Бабушка Бетман• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
А когда она начала красить вы не видели, что цвет вам не идёт? Мне мастер советует, но последнее слово за мной.
Чудо-Рыба-кит• 24 июля 2018
ужасно... а вы точно не сами это сделали...
D.Elena• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Жах
И маникюр, и отношение
Губы рыбы• 24 июля 2018
да, сделано не очень, но если не присматриваться, то норм, + лишнее, то что за ногтем, со временем отпадет, я б не переделывала, но больше б не пошла к такому мастеру
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не вижу смысла спорить из-за 200грн, цену заранее не спрашивала. Когда пришла, опоздала на 10 минут, стол и полки у мастера были в остатках спилов. Уже тогда нужно было развернуться и уйти.
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам чек показать?
Играю у края• 24 июля 2018
Я тоже делала у другого мастера, пока мой в отпуске. Тоже печально, делаю на короткие ногти. Сделала вывод-своей маникюрше ни с кем изменять не буду.
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Она самая. Похожу так, что уж
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Вопрос не в цене, вопрос в том, что вам накрасить каждый палец через зад маникюрщицы. По другому я бы это рукожопство не назвала. Уже на первом пальце надо было вставить торпеду в задницу такому мастеру. Зачем сидеть молчать, оплатить, а потом придираться и спрашивать мнения у окружающих?
Петросянша• 24 июля 2018
Все ногти разной длины и разной формы......
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
’мне некогда переделывать и другой цвет выбирать’ такой ответ получен был
автор intenza • 24 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Нет, они относительно одинаковой длины. Но с заусенцами и очень неопрятз
Дюагональ• 24 июля 2018
Девочки, только сама приспособилась делать, что скажете? По жизни руки крюки в этом деле. Покритикуйте.
На-перекуре• 24 июля 2018
Ответ дляintenza
Вот
автор, сочувствую...для Краматорска цена за маникюр завышена..нет?