lelik-nolik• 24 июля 2018

Девочки,Киевлянки SOS!!! Помощь щенку

Девочки,в Соломянском р-не щенок попал под машину по рассказам очевидцев.Он живет на территории промзоны...
Девочки, только не судите меня пожалуйста, я уже ведро слез за час выревела,не могу им заняться,у меня ребёнок после тяжелого заболевания.Пишу сумбурно,помогите пожалуйста поднять тему в топ, может найдется добрая душа.
Котик-мурчик• 24 июля 2018
топ

Ксения_ksen• 24 июля 2018
попросите друзей кто есть в фейсбуке и одноклассниках разместить посты и сделать репосты
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
Автор, не грузите себя, вы уже молодец, что создали тут пост!
Блин,девочки,у меня ребёнок после онкологии ,НУ НЕ МОГУ Я ПРИТАЩИТЬ СОБАКУ БЕЗ ПРИВИВОК И Т.Д ДОМОМОЙ....
czyz• 24 июля 2018
Топ
Yulima• 24 июля 2018
Скорейшей помощи собачке и любящих хозяев!
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Девочки, пожалуйста помогите в Фейсбуке разместить!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
vera1975• 24 июля 2018
Прекрасный пёсик! Скорейшего ему выздоровления и пусть найдёт хороших хозяев!
Фернанда• 24 июля 2018
пусть песику повезет.
czyz• 24 июля 2018
Ответ дляlelik-nolik
Вам нужно было создать тему с анонимами,больше людей отписалось бы тогда.По теме,советчица не самый популярный ресурс,за много таких тем,не помню ни одной,где бы нашли хозяина именно на кидстафе.Фейсбук ваше все,там и группы,там и волотеры,там и передержка.

JanaPP• 24 июля 2018
Напишите в инсту светлане лавриковой
Фернанда• 24 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
согласна, с анонимами было бы больше людей.
Роз-Мари• 24 июля 2018
топ
Alenyshka25• 24 июля 2018
Бедный малыш(((( Хорошо, что не остались в стороне.
На прошлой неделе какие-то сволочи выбросили 2 щенков новорожденных в мусорный бак, в ливень. Такие же ’отзывчивые’ люди закидали их мусором.
Малыши так хотели жить: пищали, не смотря на холод продержались достаточно времени. Муж их вытащил из бака. Отвезли к ветеринару, она рассказала как кормить и выразила сомнения по поводу того выживут ли, т.к. было сильное переохлаждение. Но я их оттерла, обложила бутылочками с теплой водой, кормила козьим молоком, массировала животики чтоб в туалет ходили.
Может и у вас будет возможность отвезти к ветеринару малыша, чтоб лапку обработал?
Татьяна123• 24 июля 2018
Девочки кто разбирается и знает группы волонтеров Киева помогите
мамаДани• 24 июля 2018
Топ
Татьяна123• 24 июля 2018
Бедный щенуля
Татьяна123• 24 июля 2018
Готова скинуть на лечение когда найдется кто готов лечить
keep_smile• 24 июля 2018
Пусть у Вас всё получится! Вы добрый ЧЕЛОВЕК!
Тему в ТОП! Вашему ребенку здоровья!
coolshoes• 24 июля 2018
Бедная собака. Пуст найдутся ей хорошие хозяева.топ

Татьяна123• 24 июля 2018
Да уж.Если тема не о сексе, активности ноль.
Бубочка_1• 24 июля 2018
Мне сказали что можно написать ей https://www.facebook.com/olga.voitko ,она с приюта для животных может что-то подскажет.Автор напишите.
Libertas• 24 июля 2018
Топ кто знааком с волонетрами киев напишите им в фб
Жменя125• 24 июля 2018
Скорейшего выздоровления собачке !
only_Favourite• 24 июля 2018
Топ
nexus.kiev• 24 июля 2018
топ
_ХАТШЕПСУТ_• 24 июля 2018
бедолага
теперь и я расстроена
Jaia• 24 июля 2018
Ищите группы помощи животным!
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляJaia
Ищите группы помощи животным!
Девочки, я ищу!Но для этого и прошу помощи,так как так возможно будет быстрее!
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Девочки,пожалуйста помогите с Фейсбуком!!!
Елена Елена 1• 24 июля 2018
ТОП