Девочки,в Соломянском р-не щенок попал под машину по рассказам очевидцев.Он живет на территории промзоны...
Девочки, только не судите меня пожалуйста, я уже ведро слез за час выревела,не могу им заняться,у меня ребёнок после тяжелого заболевания.Пишу сумбурно,помогите пожалуйста поднять тему в топ, может найдется добрая душа.
Ксения_ksen• 24 июля 2018
попросите друзей кто есть в фейсбуке и одноклассниках разместить посты и сделать репосты
Ответ дляHasbro-mattel shop
Автор, не грузите себя, вы уже молодец, что создали тут пост!
Блин,девочки,у меня ребёнок после онкологии ,НУ НЕ МОГУ Я ПРИТАЩИТЬ СОБАКУ БЕЗ ПРИВИВОК И Т.Д ДОМОМОЙ....
Девочки, пожалуйста помогите в Фейсбуке разместить!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ дляlelik-nolik
Вам нужно было создать тему с анонимами,больше людей отписалось бы тогда.По теме,советчица не самый популярный ресурс,за много таких тем,не помню ни одной,где бы нашли хозяина именно на кидстафе.Фейсбук ваше все,там и группы,там и волотеры,там и передержка.
Ответ дляЦыбаФу
согласна, с анонимами было бы больше людей.
Alenyshka25• 24 июля 2018
Бедный малыш(((( Хорошо, что не остались в стороне.
На прошлой неделе какие-то сволочи выбросили 2 щенков новорожденных в мусорный бак, в ливень. Такие же ’отзывчивые’ люди закидали их мусором.
Малыши так хотели жить: пищали, не смотря на холод продержались достаточно времени. Муж их вытащил из бака. Отвезли к ветеринару, она рассказала как кормить и выразила сомнения по поводу того выживут ли, т.к. было сильное переохлаждение. Но я их оттерла, обложила бутылочками с теплой водой, кормила козьим молоком, массировала животики чтоб в туалет ходили.
Может и у вас будет возможность отвезти к ветеринару малыша, чтоб лапку обработал?
keep_smile• 24 июля 2018
Пусть у Вас всё получится! Вы добрый ЧЕЛОВЕК!
Тему в ТОП! Вашему ребенку здоровья!
Ответ дляJaia
Ищите группы помощи животным!
Девочки, я ищу!Но для этого и прошу помощи,так как так возможно будет быстрее!