lelik-nolik• 24 июля 2018

Девочки,Киевлянки SOS!!! Помощь щенку

Девочки,в Соломянском р-не щенок попал под машину по рассказам очевидцев.Он живет на территории промзоны...
Девочки, только не судите меня пожалуйста, я уже ведро слез за час выревела,не могу им заняться,у меня ребёнок после тяжелого заболевания.Пишу сумбурно,помогите пожалуйста поднять тему в топ, может найдется добрая душа.
Бубочка_1• 24 июля 2018
Малыш замечательный .

Hristi• 24 июля 2018
Бедняжка ((((( Такой милый детеныш (((
Бубочка_1• 24 июля 2018
Ответ дляlelik-nolik
Девочки,пожалуйста помогите с Фейсбуком!!!
Напишите что именно ,как помочь с Фейсбуком?
Если вы там есть зарегистрированы , то зайдите вам уже писали куда и напишите. Меня нет в соц сетях ,но мне подруга прислала ссылку на какую то женщину она с приюта ,у нее можно что-то узнать.
122oksana• 24 июля 2018
бедняга, очень милый щенок. пусть найдется хозяин.
автор,плачу вместе с вами. всех животных жалею, т.к. моя собака, моя девочка умирает...от старости...так больно видеть ее беспомощной
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
У себя на странице разместить информацию!Я только в Фейсбуке есть,написала куда могла.
marydgayne• 24 июля 2018
Пусть найдутся добрые люди! Хороших хозяев щеночку.
marydgayne• 24 июля 2018
И крепкого здоровья, Вашему ребеночку!
Камышовая кошка• 24 июля 2018
Написала Ольге, дала ссылку, сообщение прочитано. Могу скинуть туда ваши контактные данные автор (через лс разумеется).
illaria-k• 24 июля 2018
щенку нужна помощь.
Ищите телефоны волонтеров, и того, кто займется.
Пока жалко, можно скинуться деньгами, помочь человеку, который может этим заняться.
Если у Вас автор нет денег, значит просите о помощи, тут, я думаю, что помогут, была же тема с котенком.
Но нужен человек, который возьмет, отнесет к ветеринару, оплатит услуги, соберет деньги.
Проспект Науки 78 клиника Рыжий кот есть скидки для бездомников и передержка.
Не надо писать мне - возьмите сам.
Я брала раньше, но сейчас плохо двигаюсь, и могу помочь только деньгами.

illaria-k• 24 июля 2018
Ответ дляlelik-nolik
куда написали?
Там есть телефоны волонтеров, звонили?
кто-то откажет, но кто-то может и взять и все помогут советом.
в такой ситуации важен и совет.
Они хорошо знают, в какую клинику отвезти, чтобы и помогли и дешевле было.
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляillaria-k
куда написали?
Там есть телефоны волонтеров, звонили?
в такой ситуации важен и совет.
Я написала по ссылкам которые девочки скинули в личку.
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Девочки, только что ходила кормить и обработала рану винилином,мне так посоветовали. Лапа не перебита.
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляillaria-k
куда написали?
Там есть телефоны волонтеров, звонили?
в такой ситуации важен и совет.
Половина ещё не прочитали а половина отказали,так как своих хватает ответили..
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ольга отказала но дала полезные ссылки,сейчас я им напишу,некогда было так как ходила к щенку.
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Ответ дляillaria-k
щенку нужна помощь.
Не надо писать мне - возьмите сам.
Спасибо,но дело не в деньгах.Ему нужен уход,а не грязь в которой он сейчас живет а я не могу себе этого позволить...
автор lelik-nolik • 24 июля 2018
Девочки,спасибо всем кто отписался!Надеюсь всё таки найдется добрая душа,кто поможет этому несчастному существу....
illaria-k• 24 июля 2018
Ответ дляlelik-nolik
ему нужен ветеринар, который обработает и проведет лечение - т.е. обеспечит уход и заживление раны..
Он может на время лечения находиться в клинике - это называется передержка.
Если можете сами все оплатить, то я не понимаю, в чем проблема.?
Отведите в клинику, оплатите лечение.
Потом на туже улицу, или сфоткайте красиво и через олкс или соц сети, или по знакомым найдите хозяев.
Татьяна123• 25 июля 2018
Автор как щенок? Нашли кто возьмется лечить?