УраганнаЯ• 24 июля 2018

Если продавец просит оплатить покупку на счет Глобал-Мани, бояться?

Здравствуйте, может кто сталкивался, на ОЛХ хочу совершить покупку, продавец выслал мне реквизиты для оплаты:
Оплата на Банковский счет ЮР лица напрямую на склад:
СЧЕТ: 2650200229801
ПОЛУЧАТЕЛЬ: банк ПАТ КБ ГЛОБУС/ ТОВ Глобал Мани/
КОД ЕГРПОУ (окпо): 36425142
МФО: 380526
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА (ПРИЗНАЧЕННЯ) (пишете вместе со СЛОВАМИ и цифрами): поповнення электронного гаманця 27463257846961.
Как-то это всё "необычно", никогда раньше таким образом никто не просил оплачивать...боюсь что кинут, хотя и сумма не очень большая...
Кривая спроса• 24 июля 2018
99% кидалово. проходили

Кривая спроса• 24 июля 2018
есть безопасная сделка, наложка, зачем эти схемы?
автор УраганнаЯ • 24 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
цена заманчивая ))) и сумма не большая, написано что с 2012 года на ОЛХ...я там второй раз покупаю, обычно на кидстафе, думала что раз столько лет уже....потому и хотела купить у них
автор УраганнаЯ • 24 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
99% кидалово. проходили
а что у вас было, расскажите? интересно знать какие схемы бывают
автор УраганнаЯ • 24 июля 2018
Пока ознакомим Вас со способами оплаты.
Оплатить возможно двумя способами: Либо по минимальной предоплате в 90грн, либо полностью 400 грн по скидке в 99грн, без дополнительных оплат за доставку и комиссию наложенного платежа.
Вот ещё покажу как мне писали в начале об оплате

’Пока проводим смену деятельности склада по причине выезда начальника за границу - готовы предоставить подобную стоимость.
Мы понимаем что на ОЛХ фауна продавцов ’еще та’, потому со своей стороны если желаете можем предоставить паспорт получателя средств, а также отзывы клиентов на ОЛХ и почте.
Также хотим обратить внимание на срок работы на ОЛХ - в объявлении администрацией ОЛХ указанно: на OLX с авг. 2012.
Соответственно за 6 ЛЕТ нашей работы, жалоб на нее не было.
Какой способ удобнее для Вас?’
Кривая спроса• 24 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
сейчас ограничена по времени, да и давно было, всех нюансов не упомню.
но прокалывалась дважды. одни раз на покупке у пользователя с очень старым аккаунтом на 220 грн, а второй раз вот как у вас) надо было внести предоплату за доставку громоздкого товара, человек настаивал на предоплате на электр. кошелек. тоже около 200 грн. после оплаты пропал)
аккаунт тоже не новенький был
автор УраганнаЯ • 24 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
аккаунт тоже не новенький был
ясно, спасибо )
Бабка-ежика• 24 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Пока ознакомим Вас со способами оплаты.

Какой способ удобнее для Вас?’
Не связывайтесь, 100%! кидалово, аккаунты покупаются и взламываются.
автор УраганнаЯ • 24 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
спасибо большое

Море Счастья• 24 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо большое
Просите безопасную сделку ОЛХ, если откажет, то 100% развод!