Рец Елена• 24 июля 2018

Зимняя обувь для малышей

Девочки, подскажите какую зимнюю обувь выбрать для годовалого ребенка? Кожаную, мембранную,валенки, дутики и т.д. Чтобы ножка не мерзла. Ребенок ведь в таком возрасте еще активно не бегает, да плюс еще одежда. Поделитесь своим опытом. Заранее благодарна.
amoa• 24 июля 2018
А когда год ребенку? Моей будет в январе год. Зимнюю обувь не планирую покупать. Т.к. если и начнет дома ходить, то на улице в комбезе будет не удобно.

natali-11.• 24 июля 2018
Сыну 1,3 демары.
sunny_hope• 24 июля 2018
в моїх трьох дітей перше взуття було демари на овчині
iraanna• 24 июля 2018
1,5 будет камик
CatyK• 24 июля 2018
Моей старшей уже 7, с 1,6 каждый год в Суперфитах австрийских. Младшая с 1,3 в таких же. Для меня - лучшая зимняя обувь. от +5 до -20 на тонкие колготы, и в слякоть и лужи можно спокойно.
Асфея• 24 июля 2018
Вопрос к отвечающим ещё: где вы обувь покупаете и как заказываете? В каких магазинах и как размер уточняете? Длину стельки можно проверить, если сайт заграничный?
Лена Караушу• 24 июля 2018
Наам найтепліший варіант на такий вік були валянки котофей. В іншому приходили з прогулянок з холодними ногами (були бартек на овчині, демари, ековські з мембраною). А у валянках ніжки завжди були теплими.
lyudalis• 25 июля 2018
Валенки котофей носим с года.Сейчас почти 6, покупаем каждый год только их на морозы.
автор Рец Елена • 25 июля 2018
Ответ дляCatyK
Ножки у младшей всегда были теплые?

автор Рец Елена • 25 июля 2018
Ответ дляamoa
Год будет через 2 дня. К зиме будет уже 1,4.
автор Рец Елена • 25 июля 2018
Ответ дляsunny_hope
В демарах были ножки теплые
автор Рец Елена • 25 июля 2018
Ответ дляЛена Караушу
А валянки котофей не промокают в слякоть? Мы живем в Херсоне, у нас зимой больше не снега, а слякоти.
автор Рец Елена • 25 июля 2018
Ответ дляsunny_hope
В демарах ножки всегда теплые?
CatyK• 25 июля 2018
Ответ дляРец Елена
Ножки у младшей всегда были теплые?
да, даже накидка на ножки не нужна была.
amoa• 25 июля 2018
Ответ дляРец Елена
Тогда вам лучше что-то типа суперфитов, с мембраной.
автор Рец Елена • 25 июля 2018
Спасибо большое всем за рекомендации