Миссис Буркул• 25 июля 2018

Как изменить мышление? Вечный негатив и депресняк?

Вот сколько себя помню. Грустная всегда, обиженная на кого то, задумчивая, депресси вечные, этим отталкиваю людей. Ссоры и скандалы с мужем, всё не то, все не так, грусть и обида какая то затаилась. Все время с грусным лицом. Что бы якогда то была радостной??? Пффф. Ну за год такие моменты можно перечислить на пальцах. Самой от себя такой уже тошно. Незнаю в чем причина.....

Как изменить себя?
Смурфик• 25 июля 2018
Ответ дляоле-чка
Не выробатывается гармон счастья
Витамины группы В нужны. Все идет от организма , эти мысли угнетаюшие . Когда гормональный фон впорядке, как будто выростабт крылья и смотришь на все проблемы с высоты. Почитайте о горманах .
У меня раньше были приливы счастья , вот на минуту и я в полной эфории, не могла понять что это , спрашивала у врачей, но многие пожимали плечами. И нашклся врач который обьяснил о гормонах. Почитайте
У меня так уже года два. Иногда даже страшно становится от этих приливов счастья. Но это же не вредно....А?
кураГАЛЯ• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
а зачем ходить в церковь ?
вы пост читали, на который я отвечала? Если Вам просто интересно мое мнение, то я считаю, что людям во время каких-либо трудностей нужна поддержка. У кого это позитивные подруги, у кого - церковь, а у кого и психологи.
Нерадистка Кэт• 25 июля 2018
Ответ дляMirabeliy
Очень рекомендую почитать или хотябы послушать в аудиоформате:
*Вадим Зеланд ’’Трансерфинг реальности. Ступени 1-5’’
*Джо Диспенза ’’Сила подсознания’’
*Хэла Элрода ’’Магия утра’’
*Дейла Карнеги ’’Как перестать беспокоиться и начать жить’’
+ Луизу Хей могу посоветовать.
Налетчица Муся• 25 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Делитесь дорогим секретом)
Можно за деньги ))
карточку сбросить?))))
Аноним_1489• 25 июля 2018
кстати автор. начните хотя бы с фильма секрет, если еще не видели, это бестселлер в этой теме)))))
Гороховая• 25 июля 2018
Я начала с того, что на вопрос - ’как дела?’ Стала отвечать - ’хорошо/отлично!’.
Mirabeliy• 25 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
+ Луизу Хей могу посоветовать.
литературы на самом деле очень много хорошей и Луиза Хей и Лиз Бурбо и Михаил Лабковский и Робин Шарма и даже у Синельникова есть доля истины.В посте я писала о книгах,которые однозначно оставят отпечаток
Налетчица Муся• 25 июля 2018
ДЕЛЮСЬ: забудьте о тренингах для повышения духовности, о умных книгах и всякой новомодной дребедени.
Минимум на три месяца в одну из азиатских стран и пожить обычной жизнью, общаться с местными. Не как турист, а просто пожить, не бегая за достопримечательностями. У меня три года опыт, мне теперь украинские проблемы вообще не проблемы!!! Сколько раз уже на Советчице обвиняли в оптимизме.
Рекомендую северную и центральную Индию, Бангладеш, Шри Ланку или Тибет.

У Вас такая перезагрузка мышления будет, что и чакры почистятся до блеска, и нирвана обеспечена потом в любом глухом украинском селе.

Не прикалываюсь, очень серьезно пишу. Многие один раз попробовав уже не могут остановится и ездят постоянно.

Только одно НО: не увлекаться их религиями и не заводить отношений с их парнями.
оле-чка• 25 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы пили витамины группы В?
это сейчас бывает пью их, витамины нервы немного успокоят, человек становится менее раздражительным
вам нужно комплексное лечение , соглашусь с постом 48
Сижу на стуле• 25 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Почитайте про ОКР
Петриківна• 25 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
возможно все из детства. Папа пил, скандалы, денег не было, мы ели одни макароны и консервацию, вот как девушка писала в соседней теме, что хорошое питание, одежда, сладости, игрушки, море, лагеря -это не про нее, так точно и не про меня. Помню тогда еще компьютеры стади покупать одноклассникам, боже, как мне тоже хотелось это чудо техники....
Бред какой. У меня компьютер появился на 3-ем курсе- заработали с сестрой и купили на двоих. Тоже ничего не было. Сейчас есть все. Ни на кого не обижаюсь. Повод грустить- только состояние здоровья, т.к. не изменить уже. И то смотрю вокруг и рада, что до сих пор я есть. И живут люди с еще более серьезными проблемами, чем у меня.
Чем более вы на негативе зацикливаетесь, тем больше в вашей жизни его. Заведите дневник и каждый день пишите все хорошее, что случилось. Перечитывайте в дни хандры. И оставьте прошлое в прошлом.
Петриківна• 25 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Почитайте про ОКР
Причем тут ОКР к счастью? Это вобще то внутренняя тревожность.
Курочка• 25 июля 2018
Ответ дляПетриківна
Хороший совет, надо попробовать)
кошкомышь• 25 июля 2018
Бесконечный негатив может быть только от одного - бесконечного безденежья.
nezhinka• 25 июля 2018
Ответ дляПетриківна
Может, человек имел в виду МДС), маниакально-депрессивный синдром
Пугачиха• 25 июля 2018
Ответ дляЧаюри
О прикол, я представляю, хата згорiла, с работы уволили, муж ушел, детей нет, куча сложных болезней и тут опа - полная эйфория! Это ж оказывается не проблемы у человека, это гормона не было. Нобелевку в студию.
Это другое совсем. Когда у человека несчастья и серьезные проблемы, его печаль и депрессия вполне понятны и имеют причину. А есть люди, которые постоянно грустят и все им не так.
У меня иногда бывает состояние, как под кайфом чуть- чуть, особенно если шоколада наемся.
Сижу на стуле• 25 июля 2018
Вообще с позитивным мышлением надо соблюдать осторожность и искать золотую середину. Лучше видеть реальность непреукрашенной, а не стараться полить г.но клубничным вареньем и говорить: какой волшебный аромат!
Розовые очки когда-то разобьются, и никакой Зеланд не спасет от неприглядной картины реальности.
Я за здоровый реализм, чтобы чётко осознавать, где я, в какой точке, что могу сделать, чтобы что-то изменить.
Но! При всем при этом я против фраз, которые программируют на негатив, типа: Не жили хорошо, и не будем. Чтоб жизнь малиной не казалась. Тошно мне. И т.п.
Налетчица Муся• 25 июля 2018
Ответ длякошкомышь
ничего подобного, богатые еще больше страдают т.к. у них нет цели в жизни
Удачная• 25 июля 2018
Начать с антидепрессантов. Как только химия в организме наладит вашу жизнь - начать читать всяки книги которые вам советовали, сделать счастье привычкой - после этого попытаться слезть с антидепрессантов.
Бесбардак• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся

Отличный совет, но вы же понимаете, не все могут бросить работу и детей и поехать просветляться на склоны Гималаев) а вообще вы меня натолкнули на забавные мысли, спасибо!
я Кукарача• 25 июля 2018
Почитайте книгу Карма любви, эти знания могут навсегда изменить вашу жизнь
Бесбардак• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся

А скажите, вы там жили за счёт накоплений? Я так понимаю, что жить и зарабатывать в интернете, как в том же Тае, не получится?
Наверняка• 25 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня тоже так было. В детстве не было ничего. Плохие отношения в семье и нелюбовь к жизни с детства. Мне в свое время помогла все переосмыслить книга Наталии Правдиной ’Я привлекаю деньги’. При этом я жила заграницей уже, не в этом совсем дело. Все наладилось постепенно, но прошло все же несколько лет и все депрессии как рукой сняло. Я научилась радоваться жизни и быть счастливой независимо от обстоятельств.
Бабульция• 25 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я знаю как, но это очень дорого, зато на всю жизнь оптимистом будете. Сама такая была, сейчас сплошной позитив
Наркотики?)
Чу Ча• 25 июля 2018
Ответ дляУдачная
Я пила антидеприсанты,по многим другим причинам(ПА и невроз затянувшейся),было все супер-жизнь наладилась,прошло время опять загрузла в проблемах
Налетчица Муся• 25 июля 2018
Ответ дляБесбардак
ну тогда так и продолжать всю жизнь страдать.... к сожалению весь депресняк лечится вот таким вот шоком в развивающихся странах...

если очень захотеть то все получится
Наверняка• 25 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
люди из этой серии чаще всего сами спалили хату, довели мужа, детей и не хотели, болезни потому что в голове жопа. Да можно мне Нобелевку, пожалуйста.
Когда на месте головы жопа, трудно быть счастливым, вот полностью согласна. Тут никакие витамины не помогут
100%
Налетчица Муся• 25 июля 2018
Ответ дляБесбардак
да, за счет накоплений плюс работала в салоне (маникюр). Кто работает в интернете вообще не проблема
ИМХОля• 25 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
вот это Вы гоните
она правду говорит...
Наверняка• 25 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
странно, я с такими же исходными данными - обаятельнейший оптимист. Никогда не завидовала и очень люблю людей и они меня любят. Единственный отголосок того времени, сейчас шмотки тоннами скупаю))))
+ 100%. То же самое!