Подмигашка• 25 июля 2018
Молочница...
Девочки, чем спасаетесь? К врачу не пойду, не первый раз такое. Анализы сданы были по другой причине (думала беременна, тест но нет-гормоны шалят)-все в порядке. А со вчера вот такое. Чем спасает есть Вы?
Повелительница лампочек• 25 июля 2018
Исключила сладкое и мучное,мне таблетки,свечи,лечение по схемам не помогало.Содовый раствор,успокоительное мне помогает.Причины у всех разные,у меня стресс и проблемы с кишечником.
Повелительница лампочек• 25 июля 2018
Таблеток огромное количество флуконазол,дефлюзол все из одной оперы,но это все для меня временный эффект.Убирайте причину.
Повелительница лампочек• 25 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
А мне самые простые клотримазол свечи помогли и забыла эту бяку.
Я лечилась клотримазолом вызвало такую сухость,что хоть на стены лезь.
Видите как бывает, у всех индивидуальная реакция.Хотя отзывов о нем много читала положительных.
всегдаДаДа• 25 июля 2018
Если хотите надолго избавиться то только комплекс.
Я пила курсов каприловую кислоту с айхерб,потом оттуда же пробиотики для женщин.
Подмигашка
• 25 июля 2018
Девочки,спасибо! Все советы учту,уже легче...все таки иду к врачу на 12,00