я Кукарача• 25 июля 2018

Мне нужен психолог но они такие дорогие ((

Одномоментно навалились проблемы с разных сторон понимаю что я не справляюсь (( хотела бы чтобы психолог помог справиться возможно найти выход.... Но вот у знакомой брат психолог 700грн/час(( у меня нет столько денег... Как не спросишь так 500, 400. А вот что делать тем у кого нет таких сумм....
Ситечко для мыслей• 25 июля 2018
Ви тут проблеми напишіть, місцеві будь-якого психолога за пазуху запихнуть))))

Каяспер• 25 июля 2018
Вот так и живу ((((Без психолога.
В танке• 25 июля 2018
не кормите дармоедов
ну если уж совсем слушайте тренинги на ютубе (бесплатно)
Лентяечка• 25 июля 2018
Попробуйте сами почитать психологию. Только не желтую литературу ’как стать счастливой за неделю’ а то что признано научными трудами по психологии. Берн, Маслоу, берите для начала самые популярные книги. Там нет ничего такого волшебного, психолог это не маг и не гадалка(хотя многие ’маги’ и ’гадалки’ на самом деле просто разбираются в психологии неплохо).
Если нет ничего действительно очень плохого и сложного то вам может помочь!
ПрипоРошенная• 25 июля 2018
Психолог не помогает решить проблемы,а совместно ищет пути выхода из сложившейся ситуации и совместно работаете над дальнейшим действиями....
есть службы доверия по телефону..
Нужно погуглить
Женамужная• 25 июля 2018
есть психодиспансеры районные еще...государственные...по типу районных поликлинник по месту жительства...врачи бесплатные там...ну в смысле за благодарность вашу по желанию...и на дом можно вызвать...
Щас ухожу• 25 июля 2018
Если в Киеве, есть девочка по адекватной цене, хотя она и по Скайпу должна работать-Анна Рыженко
Укуси меня• 25 июля 2018
Когда я ездила в санаторий СБУ, была у психолога, мне назначили посещение гипнотического сеанса(у меня были проблемы с семейной жизнью) Очень помогло успокоиться, расслабиться, собраться.
Вы можете найти в просторах и-нета аудио с успокаивающим гипнозом.
AnnaSmith• 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
гипнозом должен проводиться специалистом.
присоеденияюсь к ответу о самостоятельном прочтении книг по психологии.
а для начала можете попробовать причину что вам мешает справится с пролемами. и уже отталкиваться от этого

Лентяечка• 25 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Для меня в трудные моменты чтение книг по психологии давало море приятных ощущений. Приятный в плане ’так вот почему оно так, как хорошо что я стала это понимать’, приятно разбираться в проблеме, да и видя и зная почему так а не иначе, гораздо проще относиться к проблеме отстраненно и это помогает их решать
МисисПропер• 25 июля 2018
есть психологи по 200 грн час. в райцентрах
автор я Кукарача • 25 июля 2018
Та тут такие психологи что так помогут что жить не захочет ся та я понимаю что за меня никто ничего не решит но может хотя бы как-то помогут. Я 2месяцв нормально не сплю перед сном прокручиваю все. Иногда не выдерживаю выпиваю чтоб заснуть и не думать ни о чем))
Мини-бикини• 25 июля 2018
и я с вами поплачу) мой берет 700 грн в час
МисисПропер• 25 июля 2018
могу дать контакты психотерапевта в черкассах. недорого. по скайпу дешевле всегда. есть хорошие психологии и их услуги не всегда дорогие
автор я Кукарача • 25 июля 2018
Ответ дляМини-бикини
Помогает хоть?! Зовут случайно не Максим))
AnnaSmith• 25 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
ааа, моё любимое ’так вот оно почему!’ )))для меня важнее всего всего найти причину и начало всего. потом уже легче.
Спасибо вам ))
Доктор Хаос• 25 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
какая сумма для вас по силам?
МимоПробегала• 25 июля 2018
автор, хотите бесплатную помощь? какую сумму готовы платить?
Кто крайний?• 25 июля 2018
знаю я 2х практикующих психологов
1) сама к психологу на прием ходит так как в отношении с мужем проблемы
2) еще та истеричка во время сор с мужем в окно вылетает вся мелкая бытовая техника, со всеми домашними на повышенных тонах разговаривает, ОР стоить круглосуточный, а что стоить ее методика воспитания своего ребетенка нельзя говорить ребенку НЕТ, как то пришел в гости ребенок 5ти летний бабушка привела и попросила часик с ним посидеть то прямо жуть в аквариум ныряет в розетки карандаши сует, пыталась что бы порисовал тихонько то начал на обоях рисовать, на перила дивана залазить с них прыгает, попросил поесть то каша была в периметре метра от него, начал кашой разбрасыватся, по столу, по кухонному уголку размызывает, налила компот в чашку на пол вылил, пыталась ему обьяснить что так делать нельзя, так он кричит ХОЧУ и все.... а бабушка видимо отдохнуть решила забрала через часа 4, на следующий день опять привела, но я категорически отказалась
р.с. у самой дочка такого же .
Так эти психологи за свои консультации-приемы деньги берут и люди к ним ходят
вам совет пропейте курсом глицин, с ездите на выходные на отдых

МимоПробегала• 25 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
знаю я 2х практикующих психологов
р.с. у самой дочка такого же .
1. Если сам психолог ходит к психологу - он хороший психолог. без интревизий и супервизий психолог работать не может
2. психолог не обязан быть примерным семьянином, но он может знать как помочь другому.
психологи хорошие есть
Лентяечка• 25 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Спасибо вам ))
Да, вообще понимание - это очень приятно. Да и вообще понимание что твоя психологическая ситуация, эмоции и т.д. это не какая-то ’уникальная сложная штука’ а следствие вполне закономерных механизмов - успокаивает) Мне еще помимо психологии философия помогала))
автор я Кукарача • 25 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
какая сумма для вас по силам?
100_200
МимоПробегала• 25 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
100_200
меньше 200 грн никто из уважающих себя психологов не берет. за 200 грн ровно час можно найти в поселках и в райцентрах. как правило нужно умножить эти 200 грн на 10 встреч. сначала 2 раза в неделю, потом - по разу в неделю. до консультации проводится телефонная беседа, обычно она длится 30 минут, поэтому психолог к первой консультации может приплюсовать еще полстоимости консультации. я так не делаю. в телефонном разговоре уже понятно, будут ли психолог с клиентом сотрудничать дальше
Кто крайний?• 25 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
психологи хорошие есть
согласна есть хорошие психологи, но если психолог не может помочь себе как он может помочь другим-чисто теоретически по обсуждать, авось поможет, еще и деньги потратятся. И возникает другая психологическая проблема денег и так нет и потрачены они впустую так как психолог не помог
Для меня самый дешевый психолог это подружка-берете бутылочку и проговариваете свои проблемы
МимоПробегала• 25 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Тут многие советуют книги Гиппенрейтер, а она ведь была ужасной матерью ....
соева-сысоева• 25 июля 2018
А как же раньше то люди , особенно , наши без психологов то жили ??
А?
Прямо мода сейчас пошла , с любым чихом к психологам советы и расплодидось их немерянно .
Хорошего спеца ещё сложно найти .
Да и нового он ничего вам не скажет .
Все всегда одно и то же .
Все уже придумано и есть.
А вам не психолог надо, а хочется опереться на кого то и чтоб поддержали, пожалели и подсказали .
Это просто такая потребность в плече .
Берите себя в руки и не страдайте ещё за психологами . нашли палочку выручалочку....
Лентяечка• 25 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А?
Хорошего спеца ещё сложно найти .
Да и нового он ничего вам не скажет .
Все всегда одно и то же .
Все уже придумано и есть.
Это просто такая потребность в плече .
Раньше в поле рожали и жили лет 30-35...
А роль психологов исполняли священники к которым можно было прийти и исповедоваться, и хороший священник был обязан не просто отвечать ’иди молись и постись’ а помогать людям разбираться в их проблемах, потому их ценили и уважали.
Доктор Хаос• 25 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
И что становится легче на время? Через день два всё возвращается.
Вы не можете видеть свой симптом,который сформировался в течении жизни посредством травмирующих вас событий.Всё вытеснено. и надежно спятано в вашем подсознании,вот достать их от туда и показать,так что бы вы это увидели сами, задача психолога.
Your Nightmare• 25 июля 2018
есть блоги известных психологов, где все бесплатно. я долгое время читала Ярослава Самойлова. Очень доходчиво и заставляет задуматься.
Оцененная• 25 июля 2018
Поищите доктора в психиатрической больнице. Они обычно дешевле намного.
Я обращалась однажды. Очень помог за символическую плату.