Крем для арбуза• 25 июля 2018

Кто подскажет как сегодня получить денежный перевод из России

Нужно срочно сегодня получить, а в России говорят что ни одна система не работает
Русалка на ветвях• 25 июля 2018
Как-то через укропочту коллега получала.Правда,там процент большой.

Не раскрытый парашют• 25 июля 2018
укрпочта.
отправлять почта России,но получите завтра.
Аноним_1438• 25 июля 2018
С золотой короны на Тим. Они партнеры
Я вся ваша• 25 июля 2018
можно через электронные платежные системы, а потом с них - через обменники
в тех же кивях регистрация - секунда дела
автор Крем для арбуза • 25 июля 2018
Говорят ни одна система не работает. сегодня получили какой то указ
Аноним_1438• 25 июля 2018
Tyme
Мне без сахара• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Tyme
запретили Тайм!!
Мне без сахара• 25 июля 2018
https://paysend.com
отправитель регистрируется и переводит с карты на вашу карту, в течении 5мин получаете
автор Крем для арбуза • 25 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
https://paysend.com
а если сбербанк запретил переводы в Украину, то с карточки сбербанка не переведет?

Мне без сахара• 25 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
когда запретил? на прошлой неделе мне перевели
автор Крем для арбуза • 25 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
сегодня утром
Мне без сахара• 25 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
сегодня утром
это случайно не те ответный санкции о которых они говорили недавно...
автор Крем для арбуза • 25 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
возможно, но так блин не вовремя
Мне без сахара• 25 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
возможно, но так блин не вовремя
попытка не пытка...если нет, то придётся искать посредника в другой стране(