Печальки.нет• 25 июля 2018
Как вам этот мужик ? Фото . Подбивает клинья 2 года уже
Печальки.нет
• 25 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Фу, а сразу нельзя было сказать?? Я же подумала порядочный хороший, а Вам не нравится? Вот и решили спросить мнение других девочек, а так вообще какой у Вас интерес к нему что даже фото не поленились выставить.. хотите чтобы отлизал? Он Вас заводит и Вы никак не решитесь?
Он женат ещё. Нет. Ни в коем случае. Я просто хочу посмотреть , что другие люди в нем увидят, и подтвердится ли мое мнение в глазах других людей)))
БЦАшка• 25 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Я его ни разу не видела и не слышала. Фото впервые увидела в телеграмм. Так что не знаю. Пишет всякие пошлости , как отлижет и тд..)))
это все меняет. Такого поведения достаточно. Посылайте его матом, конкретно, отвяжется.
Печальки.нет
• 25 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
Дело в том , что посылаю постоянно , блокирую. Но он каждый раз находит меня и пишет , что хочет мне вылизать, и хочет встречу))))
Печальки.нет
• 25 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Фу на Вас Автор!
Чужое фото размещаете, еще и гадости пишите!
Та ладно вам ))) может он ещё кому-то напишет. Так хоть будут знать, что он извращенец )
Печальки.нет
• 25 июля 2018
Ответ дляmamarama
Фу, извращенец
Заблокируйте его, зачем вы это читаете вообще?
Блокирую. Каждый раз находит и пишет снова)
Мама фифти цента• 25 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вот и этот такой же. Пишет , что хочет , чтобы я его отстрапонила и сделала золотой дождь)))))
Тю,а вам шо жало что ли?
lasto4ka79• 25 июля 2018
Думала зайду в тему и увижу как обычно фото Винника,но то что не Винник уже порадовало.
Он из олимпийской сборной?
Наверное добрый по характеру,хоть и не красавец далеко,но может душой красив.
Дайте человеку шанс показать себя
Он из олимпийской сборной?
Дайте человеку шанс показать себя
Сегодня не целуюсь• 25 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
сейчас получите бан, за чужое фото.
Ну почему же чужое,я думаю что автор хочет услышать мнения о себе
ЛедиДи• 25 июля 2018
Может,здесь его жена сидит,беременная пятым:))) Такие мелкие ,лысые любят стругать детей бесконтрольно
Тепличная• 25 июля 2018
Кожа лица у него классная, мне бы такую)
А вообще, я бы его свела с какой-то девочкой активной, чтобы они друг друга в темном переулке или она его .......
Печальки.нет
• 25 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
На вид классический тихоня ’маньячина’. Не обижайтесь, ассоциация.
Да какие обиды? Такого же мнения )
Обнимашкина• 25 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
И вы ещё думаете?
Паспортный стол• 25 июля 2018
Первая реакция фу ..ля.
Вторая реакция- не, не показалось...фу ...ля
Дядя Жора• 25 июля 2018
И вы два года читаете этот бред? Значит у вас у самой рыльце в пушку, раз до сих пор от этого извращенца не избавились .