Мира всем• 25 июля 2018
Почему мы боимся панических атак
Вот сейчас еле лежу ,под язык гидозепам.Страшно плохо,боюсь,паническая находит не могу отвлечься,на грани просто
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
потому что вам на работу надо, а вы лежите страдаете вымышленными атаками
Мона_Лиса• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
та ладно! у меня именно по дороге на работу она случилась в метро
Мона_Лиса• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
и когда переход переходить пришлось наземный открытый(((
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не согласна, вы переживали подобное??
Швабристка• 25 июля 2018
Потому что нашей психике это выгодно, это сложно так сразу понять, но так работает. Ищите причины.
ДаЗдраПерма• 25 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
А что с ВАми происходит?
Бензопирен• 25 июля 2018
Ответ дляМира всем
Не согласна, вы переживали подобное??
Это сложно понять человеку, который этого никогда не испытывал. А ответ был вообще человека не далекого, не обращайте внимания, автор.
Лиса Патрикевна• 25 июля 2018
Это как с истерикой у ребенка - нужно учиться отвлекаться. Как мне врач сказал ’вы слишком прислушиваетесь к себе и очень мнительная’))) А еще да - заняться работой
Бензопирен• 25 июля 2018
А вообще, автор, это только к психотерапевту, только он Вам поможет понять что к чему.
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А что с ВАми происходит?
Страшно очень па находит
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Хожу
Одноклассница• 25 июля 2018
Я не знала о существовании подобных атак. Устала наверное,все сама-работа,заботы домашние ,дети,школа,сад и т.д. Поначалу поняла,что нервы сдают,принимала успокаивающие какие то.И резко в супермаркете у меня(8 лет назад) случилась первая ПА, состояние мне непонятное и неизвестное.Испугалась сильно,было волной несколько часов.Соседка работает на скорой,меня успокаивала,оказывала посильную моральную помощь,дала гидазепам.
Повторялись периодически, научилась с ними справляться,но страх остался все равно внутри меня.Теперь я не выхожу далеко сама,только с кем то. Если сама,то накатывает и хоть что делай,справиться очень трудно с этим состоянием.
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Я с этим почти 10 лет
Мона_Лиса• 25 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А что с ВАми происходит?
кружится голова, ноги трясутся, сердце бьется, кажется, что свалюсь с него прямо под машины(((
Баррикадница• 25 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Всё, что может сделать психотерапевт - это назначить еще более сильные таблетки, ну или в дурку посоветует лечь. Если эта зараза (панические атаки) появилась хоть один раз в жизни - всё. Будет накрывать, потом, всю жизнь. Может часто, может нет, но будет.
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
Ответ дляМира всем
Не согласна, вы переживали подобное??
конечно вы не согласны, а вы согласны хоть с тем, что вам необходимо лечение?
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я. Лечусь!!
Баррикадница• 25 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Что их искать? Панические атаки - это неврозы, в прошлом пережитые стрессовые ситуации. Не думайте, что если вы поймете из-за какого стресса это произошло, то они в тот же миг прекратятся. От этого никуда не деться. Будут мучать всю жизнь
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
И зачем так жить в мучениях таких...
Черепаха Тортила• 25 июля 2018
Ответ дляМира всем
Я. Лечусь!!
возможно даже не дома на кровати, вы меня пугаете своими однословными предложениями и восклицательными знаками
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Автор посмотрите видео этого доктора там целый канал. Все расписано
Я красикова терпеть не могу
Чукча Мукча• 25 июля 2018
Автор общалась на тему атак с психологом - все лечиться эсть техники. Подруга очень любит Красикова. Говорит помогли его видео. Муж у меня тоже избасился когда нашел что технологии есть их снятия без таблеток. Выздоравливайте!
Чукча Мукча• 25 июля 2018
Ответ дляМира всем
Я красикова терпеть не могу
А почему? Просо не симпатичен? Все говорят помогает. Ну тогда обратитесь к специалисту другому он же не один такой.
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А как муж избавился кто помог!!какие техники??
Чукча Мукча• 25 июля 2018
Ответ дляМира всем
йога, медитация. о техниках спрошу подробнее. Он говорил что главное понять что на самом деле ты не умираешь и приступ не настоящий тоесть перетерпеть без лекарств с помощью дыхания. Спрошу может подробнее ответит. Сейчас йогой регулярно занимается и медитацией каждый день приступы исчезли.
Мира всем
• 25 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Спросите пожалуйста