Гопница-Советчица• 25 июля 2018
Как часто летом стираете ночнушку?
Ну или пижаму, смотря в чем спите.. Просто заметила, что летом хочу каждый раз после ночи ее постирать(жара, потеешь и кажется, что уже какой то запах есть)
Детсадовский полицейский• 25 июля 2018
Каждый день. Иногда через день. Хотя не потею, спим с кондеем когда жарко.
СтелькаОТединицы• 25 июля 2018
Ночнушку не ношу. Сплю в трусах и в майке или футболке. Повторно не надеваю.
ПесиКот• 25 июля 2018
Автор, вы шутите? Какая разница кто как делает, научитесь делать так как вам нужно...ну чесслово
Гопница-Советчица
• 25 июля 2018
Ответ дляПесиКот
да, я большая шутница, проходите мимо
ПесиКот• 25 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
да, я большая шутница, проходите мимо
Та нет уж, послушаю умные ответы на ваш глупый вопрос
Яичница с беконом• 25 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Гопница-Советчица
• 25 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Сплю только в трусах,иногда без них.Какая ночнушка?Жара
мы сейчас живем в однушке, сын 8 лет, в одних трусах не подойдет
МЕСТО_Встречи• 25 июля 2018
Ответ дляПесиКот
тоже умиляет подход ). Из этой же серии опросы - покупать товар или не покупать, т.е. надо оно мне или не надо ))
Гопница-Советчица
• 25 июля 2018
Ответ дляdiana2201
Автор, вот скажут Вам девочки, что раз в месяц стирают и Вы будете месяц спать в вонючей ночнушке? Стирайте когда считаете нужным
нет конечно, я думала, может это я одна потею, так что каждый день новую одеваю.Муж просто удивляется, зачем каждый раз стирать после одноразоввой носки
Грибной_Дождик• 25 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Раз в неделю.не потею,кондер
не потеют только мёртвые.
Резвая лошадка• 25 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
каждый день ,постель - раз в три дня, кидайте тапки))
Ира?
Резвая лошадка• 25 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
а ты кто? аахахаах
Аххахахахахахахха
Резвая лошадка• 25 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
ну может она и не я вовсе
Возможно (((
Потеряла номер просто