Единорог_помог• 25 июля 2018
Для чого він це робить??????!!!!!
Зустрічались з колегою. Місяць назад попросив залишитись друзями. Тиждень майже не спілкувались, потім я пішла у відпустку. Два рази за той період писав, цікавився як справи. Я відповідала коротко. Вийшла на роботу, а його ніби підмінили. Пише як він страждає, серед ночі пише, пісні душевні кидає мені. Для чого???? Ми ж розсталися! Зустрічались майже 4 роки
ПушАпница• 25 июля 2018
Не пытайтесь понять его мотив.
Хотите быть с ним- будьте.
Не хотите- в сад его
Но для меня очевидно какой он и что на него нельзя положиться
Хотите быть с ним- будьте.
Не хотите- в сад его
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляХод конём
Пока не нашёл замену нужен секс
кстати да
а потом такой-мы ж друзья, это был дружеский секс без обязательств
66сезон666серия• 25 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
кстати да
++++
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
так а что он хочет по итогу?
Нічого не хоче. Просто я рішуче настроєна. Може злякався, може хоче понервувати.... незнаю
Пупс• 25 июля 2018
Да он просто офигел, что вы его так легко отпустили. Думал, что большая цаца. Если не хотите больше ничего с ним, просто не реагируйте
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Тримайте паузу. Чоловіки люблять труднощі.
В смислі паузу?
Мудацкое поведение. Похоже на то как 17летние девочки глупенькие своих парней ’динамят’, то одно, то второе, то друзьями, то страдаю. В сад его.
Оно вам надо, такое непостоянство у мужчины то? Тут я категорична, для построения отношений партнер должен быть достаточно зрелый, чтобы с ним не было качелей ’хочу-не хочу’.
Аноним Первый• 25 июля 2018
Тут всё очень просто. Если Вы расстались через 4 года, значит Ваши отношения не вышли на серьёзный уровень (свадьба, дети итд). Сейчас же неприятный скандал уже произошёл и теперь можно перейти на новую стадию, опять встречаться (секс и всё такое), но теперь без претензий на серьёзные отношения.
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляПупс
Я відписую йому, але без емоцій. Він запитує, я відповідаю, але ним не цікавлюсь і нічого про нього не питаю
Аноним Первый• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Вы неправильно поступаете. Не надо ему отвечать.
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
ну х/з тогда может я вижу это так -вы были долго вместе и вы начали как бы намекать на свадьбу или типа того и она)испугался б) решил что он еще молод и хочет гулять с другимим по итогу-сбежал.
сбежал значит такойа тут бац и очередь за ним не стоит) а секса и моральной поддержки хочется и он такой давай вроде бы назад к Вам, но еслишо шоб без обязательств и он ничего не обещал -ну вы ж расстались как бы
поэтому фигу ему а не разговоры по душам и тем более секс. Ушел так ушел. пускай теперь другие дамы поддерживают его морально и разговорами развлекают.
если вы сейчас вянетесь с ним в разговорчивую дружбу с поддержками и сексом-то на таком уровне и останетесь ни туда ни сюда такое что то.
Так что я поддерживаю ваш решительный настрой - ушел и досвидос, я бы даже не переписывалась и все разговоры только на рабочие темы
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Просто питання стояло або або. Головний крок він зробити не наважився. Тепер шкодує, я так зрозуміла, але каже що нічого не зміниш, як талось так і сталось
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
не отвечайте, зачем?
Аноним Первый• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Почему жалеет? Наоборот, теперь он может с Вами встречаться без обязательств.
Карамбулкул• 25 июля 2018
Да он думал, что вы чуть ли не повеситесь без него. А вы как-то спокойны, вот парень и в шоке.
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
ну и все.
он значит хочет вернуть отношения но без обязательств с его стороны
если согласитесь то так оно и годами будет тянутся
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Спокійно спостерігайте. Чудак прозрів, що йому без вас стало незвично, чогось не вистачає. Але він сам це захотів.
Якщо вас це цікавить, то через пару місяців якісної мовчанку він вам запропонує руку і серце.
Він з наступного тижня йде у відпустку, бачитись не будем, не буде як тепер показувати як йому погано
жар-птица Нюра• 25 июля 2018
Не знайшов вам кращу заміну. Можливо щось там замаячило на горизонті і виявилось не тим чим уявляв, або не склалось. В будь-якому випадку забудьте. Чоловік, котрому жінка дорогА та важлива так не поступає.
Единорог_помог
• 25 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
не отвечайте, зачем?
Незнаю.... Не хотілося б ось так портити відносини. Він мені дуже близька людина, люблю його, тому важко взагалі викреслити його з життя.
Ответ дляМааарковная
Все на вашу користь. Під час відпустки взагалі не відповідайте на його повідомлення.
Можете завести свіжого кавалера і повісити фотку з ним у соцмережах.
Це той випадок, коли чим гірше, тим краще.
Бюст Березуцкого• 25 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
ну и все.
+++
Автор, перестаньте вообще ему отвечать
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Але гараж, окститесь, Автор) все уже испорчено. Яка нафиг близька людина? забудьте это словосочетание в отношение его персоны..
Он Вас вычеркнул из жизни, уже. Теперь или вы соглашаетесь без обязательств по его свистку прибегать когда ему надо или вы таки уважаете себя и обрываете общение.
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2018
Мой так несколько лет делает. Сначала друзья, а потом возвращается. В этот раз сказала, что дружить мы больше не сможем, сколько так можно. Объяснила, что так больше не могу, о какой дружбе речь, если мы снова и снова начинаем отношения. Предложила не общаться и забыть это все, так как это невыносимо для меня. Тогда он стал просить дать ему шанс все исправить и что он так больше не будет, будет стараться. Это были долгожданные слова для меня. Так как на каждое мое замечание, он предлагал стать друзьями, фактически отказывался от меня. А тут сказал, что исправиться. На следующий день пропал. Вот терзаю себя вопросом, зачем так сказал? Зачем? Не могу найти ответ. Теперь мы не общаемся совсем. Хотя было бы по человечески объясниться.
Так, что я совсем не понимаю этих мужчин. Теперь я мучаюсь этими вопросами, а ему по барабану.