Аноним_1461• 25 июля 2018
В Запорожье неистовый ливень и ураган!
Aрмагеддон ((
А у вас?
Бочка порохУ• 25 июля 2018
Днепр, Тополь, к нам от вас тучище черная идет! гремит, сверкает, ветрюган, но дождя еще нет
Заикальница• 25 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
У нас ветер и шторм, Бердянск.
ого(( не очень повезло отдыхающим
руки_Крюги• 25 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
давайте в Харьков дождь и ураган
Можно без урагана, только дождь)
Докладная• 25 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
давайте в Харьков дождь и ураган
Скоро начнётся, сейчас вид из окна, Харьков
ОхиИВздохи• 25 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
ого(( не очень повезло отдыхающим
Кому как, сын в восторге, дождался волн ))
руки_Крюги• 25 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Идет дождь
Где в Харькове дождь?
Возле цирка нет.
НуКаНаКа• 25 июля 2018
Харьков, гремит уже час, ветер сильный, но дождя и в помине нет. Зато хоть жара спала немного и голова перестала болеть
Нифига_ни_ни• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви дякуйте, шо дощ. Во в скандинавських +30 і ні хмаринки, вся флора і фауна вимирає від такої ЖЕСТІ
А я смотрю в окно и грустно. Все фрукты посбивает с деревьев. И закончится то, что хоть немного скрашивало нашу безнадегу. Хоть фруктам в этом году порадовались.
Нифига_ни_ни• 25 июля 2018
Ответ дляBelochka
Та в Запорожье пошумел и бросил :) полы помвл и на том спасибо. Больше готовился и пугал тучами :))
Это в каком районе так? У нас дождь уже мелкий , но темно до сих пор. И как водится - на Кичкасе вырубился свет.
Нифига_ни_ни• 25 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Еще не вечер. У вас все впереди.
Снегопадка• 25 июля 2018
Ответ дляBelochka
Ага. Пос.Чкалова. ливень целый час. Наконец!
Мадам БрЮшкина• 25 июля 2018
А в Вишневое только добрался дождь,хотя в Киеве читала уже час как льет дождь...Такой ливень,что не могу выйти с магазина на порог даже))
Аноним_1461
• 25 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Автор, я на Космосе. Потемнело, дождь был. Но без урагана. Уже тишина, посветлело.
Я на песках, была жесть(
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
У вас свет Есть? Я на Юности, свет как выключили и до сих пор. Никуда не могу дозвониться!
Кидстаффовна• 25 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Свет есть У вас? Я тоже на поселке, Света нет и никуда дозвониться не могу(((
Нежная Лапка• 26 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Только увидела вопрос.)
Свет не пропадал.