Аноним_1461• 25 июля 2018
В Запорожье неистовый ливень и ураган!
Aрмагеддон ((
А у вас?
Точный_сантиметр• 25 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Черкассы - одолжите нам ливень! ну, очень хочется!)))
нееее,сами долго ждали)))
Му ма му ма му• 25 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
в каком районе?
Правый берег , темно как ночью было, немного посветлело, но дождь льет
Точный_сантиметр• 25 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
это у вас в какой части запорожья пошумел и бросил?
на малом уже больше получаса полощет и прекращать не собирается, мы под навесом так и не дождались, побежали мокнуть)))
И на песках стеной стоит уже пол часа
Му ма му ма му• 25 июля 2018
Ответ дляBelochka
Та в Запорожье пошумел и бросил :) полы помвл и на том спасибо. Больше готовился и пугал тучами :))
Вы серьезно? Во дворе дома уже плавать можно, а дождь все не заканчивается....
Непонятно• 25 июля 2018
Киев, центр. гремит так, что аж свет мигает. но, брызнуло 3 капли и всё. туча уходит. ветра нет
Неугомонная• 25 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Советую на Богатырскую не ехать)) ну разве что помыть машину вместе с внутренностями)
машину продали....
лодку купить чтоль?!
Белый Лосик• 25 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
На Липках сухо. Гремит немного.
По всей видимости в р-не Липок имеются особенные климатические условия априори. Вопреки законам физики и метеорологии
Не стеб. Простые наблюдения =)
Тётушка Лошадь• 25 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
машину продали....
лодку купить чтоль?!
хватит и на с мотором)
из желе я• 25 июля 2018
Ответ дляЖоан
где?
У нас прошел на даче, но не сильный. Белгородская трасса
Аноним Анонимыч• 25 июля 2018
Киев льет дождь, сильный гром и молния. Петровка (ой, Почайна))))))
Нежная Лапка• 25 июля 2018
Автор, я на Космосе. Потемнело, дождь был. Но без урагана. Уже тишина, посветлело.
Тётушка Лошадь• 25 июля 2018
Чет как то затянулся ливень.. то тише, то сильнее, но столько времени льет!
Essential_Kitten• 25 июля 2018
Кривой Рог, гремело, штормило, был ливень, сейчас просто дождь, но видимо надолго)