Море Счастья• 25 июля 2018

что же так скучно тут

Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2018
Все мало понимающие в физике люди повыключали телефоны, компьютеры и ноутбуки из-за грозы

Магиня• 25 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
они обитают в зданиях без громоотвода?
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2018
Ответ дляМагиня
они обитают в зданиях без громоотвода?
Вероятно слышали страшную историю из от обитателей таких зданий где у кого-то куда-то молнией ударило и из-за этого блок питания сгорел
Плюшевая дыба• 25 июля 2018
Ответ дляМагиня
они обитают в зданиях без громоотвода?
вы удивитесь, в каком огромном количестве зданий в качестве громоотвода оказывается электросеть))))
Магиня• 25 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
да, забыла совсем, что нормы строительства сейчас - понятие очень условное. Все живу советскими, как учили в вузе )
Плюшевая дыба• 25 июля 2018
Ответ дляМагиня
в советских ситуация не лучше
у моего мужа после каждой грозы в спальном районе урожай выжженой молнией электроники и техники)))) у него мастерская по ремонту этого дела, в районе с советской застройкой, если что)))
Магиня• 25 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
в советских ситуация не лучше
просто условия эксплуатации нарушились
Магиня• 25 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
в советских ситуация не лучше
к п. 7 - в связи с возросшей нагрузкой
Зам Ам• 25 июля 2018
А мне не грустно) за окном солнышко, ребенок Спит, я отдыхаю с телефоном)

Мюллерная• 25 июля 2018
и мне не грустно, за окном дождик, ветер, гроза, можно дышать наконец-то и я отдыхаю с ноутом)