Кому там слова не давали• 25 июля 2018
Вопрос к врачам и фармацевтам
Если лекарство простояло почти сутки без холодильника, в шкафу, но нужно хранить в холодильнике ( но оно ещё не распечатанное) , оно испортилось???
Аноним_1475• 25 июля 2018
Оно испортилось еще до того как вы его купили(
На складах производителя.при транспортировке.на складах сети.в самих аптеках ...никто жестко не соблюдает норм хранения
Кому там слова не давали
• 25 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Какое лекарство?
Альфарекин противовирусные
А вот недавно• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
а если импортное, то ещё по дороге в Украину)) подруга работает на таможне, пришел какой-то хирургический материал, который по докам должен в рефрижераторе ехать при определенной температуре, приехал в обычной фуре по жаре 30 градусной.
А вот недавно• 25 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Альфарекин противовирусные
Ничего страшного, темболее вы его ещё не разводили.
Да будет так• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
серьезно??? вы из какой шараги об этом вещаете, если не секрет? потому что моя мама за свою жизнь много где поработала и условия хранения - это железобетон всегда
Аноним_1475• 25 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Да да да
Верим верим)
Особенно ваш уровень общения вызывает доверие и уважение)
Верим верим)
Умничка-помощничка• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
Ого! А если в аптеке нужно купить очень дорогое лекарство, деносумаб - то что, нет смысла?
ЗаведУющая• 25 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Альфарекин противовирусные
противовирусное ?точно не испортилось
Кому там слова не давали
• 25 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
противовирусное ?точно не испортилось
Это сарказм?
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
Да да да
Верим верим)
Аптеку проверяют по полной, лицензию не получишь если аптека не оборудована холодильниками, сейфами, гигрометрами и прочим. Вот в аптечныз пунктах все слоднее, но там и продавать многое запрещено, хотя продают все подряд.