Кому там слова не давали• 25 июля 2018

Вопрос к врачам и фармацевтам

Если лекарство простояло почти сутки без холодильника, в шкафу, но нужно хранить в холодильнике ( но оно ещё не распечатанное) , оно испортилось???
А вот недавно• 25 июля 2018
Какое лекарство?

Я вся ваша• 25 июля 2018
если вакцина то да
Аноним_1475• 25 июля 2018
Оно испортилось еще до того как вы его купили(
На складах производителя.при транспортировке.на складах сети.в самих аптеках ...никто жестко не соблюдает норм хранения
автор Кому там слова не давали • 25 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Какое лекарство?
Альфарекин противовирусные
А вот недавно• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
а если импортное, то ещё по дороге в Украину)) подруга работает на таможне, пришел какой-то хирургический материал, который по докам должен в рефрижераторе ехать при определенной температуре, приехал в обычной фуре по жаре 30 градусной.
А вот недавно• 25 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Альфарекин противовирусные
Ничего страшного, темболее вы его ещё не разводили.
Да будет так• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
серьезно??? вы из какой шараги об этом вещаете, если не секрет? потому что моя мама за свою жизнь много где поработала и условия хранения - это железобетон всегда
Аноним_1475• 25 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Да да да
Верим верим)
Особенно ваш уровень общения вызывает доверие и уважение)
Умничка-помощничка• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
Ого! А если в аптеке нужно купить очень дорогое лекарство, деносумаб - то что, нет смысла?

ЗаведУющая• 25 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Альфарекин противовирусные
противовирусное ?точно не испортилось
Ответ дляЗаведУющая
противовирусное ?точно не испортилось
Это сарказм?
Кашпо• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
Да да да
Верим верим)
Аптеку проверяют по полной, лицензию не получишь если аптека не оборудована холодильниками, сейфами, гигрометрами и прочим. Вот в аптечныз пунктах все слоднее, но там и продавать многое запрещено, хотя продают все подряд.