Я такое• 25 июля 2018

чем отмыть эту чертову акварель с холодильника, обоев, ковра и пола??????????

Холодильник весь в ней - и резинка уплотнительная, и морозильная камера и снаружи
Обои обычные плотные бумажные с рисунками и выпуклостями
пол дерево крашенное
ковер - фиг с ним
Мыла значит - моющее для посуды + губка абразивная, просто теплой водой, ватной палочкой и нашатырем, ватной палкой и спиртом, ватной палкой и доместосом ультрабелым. НИЧЕГО не помогла. Вообще

Резинку уплотнительную так терла, что она треснула (я прям в неописуемом восторге!)
Я натуралка• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Не видели масштабов просто... И да, жилье - не наше
фото?
Анка-пулемётчица• 25 июля 2018
холодильник Доместосом, пол меламинкой или спиртом.Одежду и ковер карандашом -пятновыводителем от Фаберлик
Матрёна• 25 июля 2018
холодильник ацетоном не трите, смоете краску
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
вот дитю тряпку и вперед. Пусть убирает за собой =)
Я как то лет в 8-9 на ящиках с горки покаталась. Когда снег сходить начал. Вернулась грязная как чёрт и мокрая. Бабушка сказала что я из ванной не выйду пока вещи не отстираю. С тех пор аккуратней с вещами обращаюсь. Трудотерапия в действии
так моет она все. краску с пола уже смыла, теперь красить надо сами полы, т.к. пятно огромное теперь.
я только бегаю то тем пробую мазнуть/потереть, то другим...

ацетон, чистящее и салфетки - не помогли тоже
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
фото?
ой, не.. сейчас начнется... обсираловка обстановки в комнате
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляМатрёна
гладкую поверхность дочь отмыла уже, а вот резинки ничто не берет...
Я натуралка• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
о.. не подумала.. тут могут
Матрёна• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
резинки можно купить отдельно ;) и установить самостоятельно.
резина это пористая штука. обычно цветные пятна уходят с резины долго, но уходят, особенно быстро (месяца 4) их выжигает солнечный свет
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Да??? можно купить??? я уже расстроилась что доместосом мазанула и она лопнула... Думаю, ну все... надо новый холодильник...
Кнопус• 25 июля 2018
Попробуйте мой способ! Очиститель рук Авто-паста 550 г. Только аккуратно, она сильно абразивная. Я неделю назад оттирала от красного фломастера белую глянцевую мебель в гостях, не уследила за ребенком. Фломастер въелся, не брало ничего - ни спирт, ни ацетон, ни сода, ни комет. Уже мысленно прикидывала, где деньги одалживать на новую мебель
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляКнопус
Я попробую! Завтра муж с работы придет - где-то в гараже была. Но там сама ничего не найду. Спасибо!
Кнопус• 25 июля 2018
Вы бы не ждали до завтра. Чем дольше ждете, тем сильнее впитывается
Сам себе Петросян• 25 июля 2018
пятновыводитель Dress, все типы пятен выводит,попробуйте.Его удобно брызгать в виде спрея,оставить на неск. минут и смыть
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Не уверена, что в моем городе такое найду, но завтра искать буду
автор Я такое • 25 июля 2018
Ответ дляКнопус

позвонила - сказал что давным давно закончилась эта паста...
Пошла в гараж - есть уайт спирит, керосин.... может чем-то этим?
я б сходила за пастой, но живу в зоне ато - все подобные магазины уже закрыты сегодня...
Кнопус• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое

Что ж, тогда, конечно, ждите до завтра. Керосин точно нет. А уайт спирит - тот же ацетон по сути, и он не помог.
Однозначная• 25 июля 2018
Попробуйте обычным мылом. На удивление только мылом у меня получилось смыть акварель с пластикового столика.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2018
Холодильник и твердые поверхности - меламиновая губка, одежда -хоз. мыло или Пятновыводитель Dr.Beckmann для пятен от шариковой ручки и фломастера. У нас на обоях остались следы...
Каравай-каравай• 25 июля 2018
Ненавижу медовую акварель, я бы её вообще запретила продавать))))))))
Белые , мля обои, с такими цветочками сереньким, фотообои типа, заказывали, клеяли из как то специально, багетик сделали типа как под картину.
А сын взял и порисовал, ещё багет не высох. Мужа пришлось почти в бессознательном состоянии во двор выводить, думала у него глаза вылезут из орбит, вот как в мультиках.
Ничем она не смылась, багет перекрасили, а обои снизу так и остались в разводах(((((((
Отпустите ситуацию , автор.
Миссис Буркул• 25 июля 2018
Фото в студию
Добрый Жук• 26 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Отпустите ситуацию , автор.
Понимаю, что тогда не смешно было. Но сейчас представила ситуацию в картинках - сижу ржу. Уж простите.... (понимаю Вашего мужа, сама такая)