Госпожа Белладонна• 25 июля 2018
Как отмыть лак с ногтей если я в селе
Работать надо• 25 июля 2018
Зачем его смывать? Там все так ходят, еще и похуже. А может, и получше - за грязью его не видно.
13чудоСВЕТА• 25 июля 2018
1. ноги вымыть с мочалкой и мылом. 2. спросить любой растворитель для краски-и снять лак. 3. Спилить лак пилочкой.
Айпишница• 25 июля 2018
Капец, девочка, сколько тебе лет? Похоже с этим лаком уже месяц точно ходят.. Лето скоро закончится, так походи, сам облезет
Боюсь признаться• 25 июля 2018
ацетон, мыло, вода, пемза и пилка. потом к ортопеду, есть проблемы с пальцами. у вас в селе воды нет?
Мания-Величия• 25 июля 2018
Фу, автор, зачем таким крупным планом
ну растворителем обычным, бензин, керосин, солярка, что то же должно быть в вашем селе
Майданщица• 25 июля 2018
Накрасьте сверху бесцветным или светлым лаком для ногтей и почти сразу вытирайте. И так несколько раз.