задумчивая мордочка• 25 июля 2018
Ани Лорак и первый продюсер Фалеса
он ее взял на свое попичение в 13 лет, когда она подписала первый контракт с ним. И как бы стал ее гражданским мужем. Да его можно было и засудить за развращение малолетних.
Каролину уважаю, у нее была тяжелая жизнь и судьба в детстве. Нельзя ее осуждать, она бежала от нищеты.
Смотрела интервью ее в программе ”наедине со всеми”, и
Там ведущая задавала провокационные вопросы, типа: как так, что при живых родителях вы в интернате, почему мать не меняла работу, почему была такой неприспособленной к жизни, жизнь без холодильника это даже не бедность, а за чертой бедности, как мать умудрилась после детей в интернате родить еще одного ребенка и снова без отца.
Каролина так деликатно и мужественно находила ответы, где то даже слезы глотала. Нарисовали, как бы, образ непутевой безалаберной матери. А потом эти намеки на раннюю связь с мужчиной намного старше.
И так ей было неловко и не могла найти ответы.
Еше посмотрела несколько интервью за 2018 год...таки сорокет уже чуть подпортил нашу красавицу
задумчивая мордочка
• 25 июля 2018
Ответ дляС перепою
Чтобы я так в 40 выглядела.
Это да, но все же 2 года назад она была безупречной куколкой, а вот сейчас в один момент на пару лет перескочила
Кыся-брыся• 25 июля 2018
А где красавица в этом распухшем силиконе со ртом Микки Мауса.
Сестренку Зверева вижу,красавицу НЕТ.
задумчивая мордочка
• 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
С 2014 года мне плевать на неё.
а не плевать на Время и Стекло, Лободу, Барских например.
Чем они отличаются?
Лобода он последние годы все награды берет у них.
И ничего...у нас любят ждут, аншлаги на концертах
Чем они отличаются?
Ангел-предохранитель• 25 июля 2018
дай Бог всем ТАК выглядеть и иметь такой талант! но если не суждено, ЗАВИСТЬ-единственная ’утеха’
РозаФиалковна• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Чем они отличаются?
Вон этого товарища тоже оплевали
Это не нормально, плевать на то, чем должны гордится!
Непостоянная постоянность• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
неправда, хорошо она выглядит...все меняются со временем...
Майданщица• 25 июля 2018
да выставьте уже , наконец-то, свои фото и Каролины , чтобы сравнить можно было, потом и поговорим)
ЦыбаФу• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Чем они отличаются?
Удалено администрацией...
Гладиолус• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Чем они отличаются?
на всех плевать
ВиННИК НАШ КУМИР
остальные продажные
ВиННИК НАШ КУМИР
остальные продажные
ХдеЯсь?• 25 июля 2018
Читала в журнале по-моему Караван когда-то интервью с ней. Ну там мать действительно не очень заботилась о детях. Сдала их в интернат. Мама вроде работала диктором на радио. В интервью Каролина очень тепло отзывалась о своем родном брате, который очень о ней заботился (стирал, гладил и т.п.). Но он погиб.
Я такое• 25 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вон этого товарища тоже оплевали
Кто усика опплевал? Им гордится вся Украина и весь Крым (и это понятно)
Форточка с диоптриями• 25 июля 2018
Ну надо же, кто-то наконец открыл для себя лорак. Все уже забывать начали, а тут такой сюрпрайз у человека.
Лунтик-паунтик• 25 июля 2018
не знаю, меня в свое время очень покоробил факт начала карьеры... И его осуждаю, не то слово, оно ж еще и женато было, и ее в СВОЙ дом привело.
Но тут срабатывает ’победителей не судят’ и почему-то она не осуждаема (ведь стала популярна, а интересно, если бы была бездарна, сто процентов бы все сказали об этом поступке и даже название ему есть), и он не выглядит педофилом, ведь она талантлива (ага, то трахать за 5 лет до совершеннолетия талантливых можно....
Кстати аналогичные ассоциации с Наташе Порывай. Ее мама 16-тилетнюю благословила , в поезд к Игорю, с которым накануне познакомилась и ручкой помахала. Там в поездке и договорились. Шо то любофф всей жизни...
Лунтик-паунтик• 25 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
я не отслеживала судьбу барышни. А что именно она умудрилась наговорить?
ХдеЯсь?• 25 июля 2018
Ну и я бы не умаляла заслуги Фалесы. Он действительно из нее сделал певицу. Помню видео, где она выступает на каком-то конкурсе еще совсем девчонкой, ну село селом....
Марфушечка душечка• 25 июля 2018
та да спать с мужиком в семью которого вхожа, который в отцы годится, это так неловко, так неловко.
Я такое• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Чем они отличаются?
Лобода раньше не слушала и/или не понимала, но после мотылька она реально талант! Переплет песню лучше м чувственней чем оригинал, ещё и какой оригинал!
Но, если бы у Лорак был сейчас Фалеса, то о Лободе никто бы и не знал.