Колючкавонючка• 25 июля 2018

Нет ничего в 30 лет

Мне 30 лет, я не замужем и отношений нет. Два года назад обнаружили большую миому. Очень хочу иметь семью и ребёночка, но абсолютно ничего не складывается с мужчинами. Уже отчаялась просто.
С работы уволилась, месяц назад,т.к. пришел новый начальник и распределение обязанностей не устроило.
Сейчас приходит осознание того, что молодость потратила на нелюбимую работу и в обиде на мужчину, который обманул жёстко. Сижу как у разбитого корыта. У однокласниц уже по двое детей, крепкие семьи.
Даже не знаю что делать и как жить. К работе апатия, хочется отношений но уже не знаю где можно познакомиться для отношений, сайты знакомств видимо не доя меня.

Уто был в подобной ситуации? Расскажите свой опыт.
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Автор тему создала не для того, чтоб Ваш понос здесь читать! Идите в личку общаться. Противно Вас читать.
Спасибо

Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
а что вы зубами вцепились в цифры? представьте люди женщины и в 35. и в 45 . и в и в -нормально живут и ожидают плюшек
28 издержки СССР . конец комсомолу:)) это оттуда цифра
Какими зубами?))) Где вы их увидели? Я вежливо спросила.
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нема
Тогда начните искать женщину а не бабу.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Тогда начните искать женщину а не бабу.
нашо мені жінка. Я й сам ідеально почуваюсь. Зараз в мене ціль гроші
Очень рада• 25 июля 2018
Все общение свелось на какие-то отвлеченные темы... Когда ж гадалки подтянуться и начнут ворожить автору? ))) А то я уже спать захотела.
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
вежливо не спорю, но просто сами себе поставили приговор. сами начали страдать ю. сами списали.
Молодая женщина :) куча возможностей
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
А шо будет такое ? Ушла за попкорном
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Молодая женщина :) куча возможностей
Я извиняюсь, ням-ням, вы о чем это пишите? Какой приговор? Меня сожгут, а я не знаю?
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
А шо будет такое ? Ушла за попкорном
А я с огурчиком сижу-жду-кушаю...

dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Это не главное в отношениях, но я бы рад был подавится им)
Подавиться боюсь даже уточнять , что вы имели в виду
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Цель благородная, не спорю. Но на что ж вы будете их тратить? Лечить пострабочие болячки?
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы только недавно писали, что все девушки, с которыми вы пытались познакомиться, Вас отшивали. Что вы врете - у вас уже достаточно денег.
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Автор ,это разве не вы о себе:

молодость потратила . Сижу как у разбитого корыта.

Не обижайтесь , просто у вас реально все есть. чтобы быть счастливой и построить женскую судьбу. как хотите
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
буду відкривати бізнеси, куплю 10 квартир, об´їжджу весь світ
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Автор ,это разве не вы о себе:

А по каким приметам вы меня к автору причислили?
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
так, і далі відшивають, за останній тиждень 5-ро. Але я не здаюсь.
Грошей достатньо, але в мене є ціль, яку я ще не досягнув
LadyAngel• 25 июля 2018
Самое интересное, что семья и дети - это Еханый Бабай, какой неблагодарный труд и рабочий график 24-х часовой. Я в кратце. Даже если мама в субботу труп, в 6 утра собака радостно запрыгнет на тебя в ожидании завтрака и выгула. Потом еле волоча ноги, мама поползет на кухню т.к. младшее дите жаворонок и бутерброд на завтрак нам не подходит. Потом второе дите прийдет.... Встанет муж, собираясь на работу будет искать пропавшие носки или чистые рубашки.... А хочешь начало дня в тишине - ставь будильник на 5.30!
Кто с работы идет в тренажерный зал - это не я. Я лечу в Школу или СМ за покупками. Дома у нас разбор полетов, уроки, ... отбой у мамы после 23.30.
Семья - это кусок жизни, который может проходить непредсказуемо, не сладко и не так идеально, как в фильмах показывают. Я уже молчу, что когда вроде как при нормальном доходе семьи, все деньги расходятся на кружки, продукты, чудную бесплатную детскую медицину и кучи хотелок детских.
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада

по ..очки забыла на работе:))
ссорри
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
А я с огурчиком сижу-жду-кушаю...
Ладно , скучно тут ) зайду ещё утром почитаю люблю темы где советчицы шпионят за кем-то , какая-то интрига и потом развязка

verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
Лучше пригласите меня почистить комп от вирусов)
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
О! Прям за 80 дней вокруг света. Не ну чё, клёвенько так. А если пока вы будете по миру ездить, квартиры ваши обставят? Не страшит такой вариант?
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Цитата:

А где ж вы их всех находите?
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Квартири це замість пенсії. А по світу я і зараз їжджу:)
І я не боюсь.
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
идеально написали , а в 23:30 когда отбой у мамы , залазит милая головка и ’мам . чего-то в ротике в животике болит’:))
и начинается ночная серия ’ ночная мама’:)
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
по ..очки забыла на работе:))
ссорри
А я читаю и не пойму, вроде не жаловалась, сижу за ноутом, смеюсь, настроение хорошее, полет проходит нормально иииииииииии тут ваш текст . Думаю, может гадалка появилась завуалированная))).
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Цитата:

А где ж вы их всех находите?
на вулицях знайомлюсь, що, мабуть, не правильно, але вибираю лише гарних і модельної зовнішності.
LadyAngel• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
100%
Мама, я тут посижу в туалете, а ты меня за ручку подержи.
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
:)
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ну продолжайте. Просто, видимо, не родилась еще именно ваша модель.
космея• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Неа, я смотрю серьёзные фильмы. Всякие детективы и триллеры) в кинотеатр хочу с женщиной пойти, но боюсь)
Чего боитесь?