Мне 30 лет, я не замужем и отношений нет. Два года назад обнаружили большую миому. Очень хочу иметь семью и ребёночка, но абсолютно ничего не складывается с мужчинами. Уже отчаялась просто.
С работы уволилась, месяц назад,т.к. пришел новый начальник и распределение обязанностей не устроило.
Сейчас приходит осознание того, что молодость потратила на нелюбимую работу и в обиде на мужчину, который обманул жёстко. Сижу как у разбитого корыта. У однокласниц уже по двое детей, крепкие семьи.
Даже не знаю что делать и как жить. К работе апатия, хочется отношений но уже не знаю где можно познакомиться для отношений, сайты знакомств видимо не доя меня.
Уто был в подобной ситуации? Расскажите свой опыт.
Ответ дляdominoha
У меня было круче) я сижу в туалете и залазит ко мне на руки , был такой период .. еле выгнала
теперь папочку донимает ))
спасибо девочки)))
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Вы такой категоричный. Но жизнь вправит вам мозги - не переживайте. Всего хорошего!
дякую
Ответ дляD.Elena
И это называется - счастье
Да, но когда девушки хотят замуж, они видят только цветы, шикарный секс, приобретение совместного имущества и отдых на классных курортах с улыбающимися белозубой улыбкой всеми членами семьи. За этим всем стоит нереальная туча работы физической и моральной. Это как верхушка айсберга ’ЗАМУЖ’, основное прячется под водой. Упустим момент, что мужья иногда бывают киндер-сюрпризом.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
якої роботи, пахати має мужик і робити рай своїй жінці. Все інше це неправильно.
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы понимаете, .... прЫнцев мало, и на всех их не хватает. Даже если муж будет пахать денно-ночно, кто-то должен взять на себя все домашние обязанности.
Если брать вариант, что все готовое уже купили чьи-то родители и помогают во всем, то так бывает крайне редко. Причем у избалованных родителями деток такие тараканы в голове, что ..... не все готовы с такими жить.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
які обов´язки. Я пашу зранку до ночі і сам за собою все роблю. Просто всі оправдання від власної ліні.
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
або не вміння оптимізувати життя.
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я за ваше життя не знаю нічогісінько, тому не можу казати. Ось ви, наприклад, тут сидите зараз. А мій чоловік до кордону з Німеччиною під´їжджає по робочих справах. А вільний час залюбки грає з дітьми або щось допомагає. Тому навіть профілю в жодній соцмережі не має.
Ответ дляLadyAngel
Кстати вы правы, у моей подруги был такой парень , да с очень небедной семьи , но он проморочил ей голову, он долгое время искал себя за счёт денег своей мамы , ездил по миру , вернулся так и не нашёл .. уже и машину на мотоцикл поменял , и наркотики были , вечеринки .. а она все ждала же , когда он одумается , а смысл ) так и остался капризным мальчиком
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
нажаль, не всім пощастило, так як мені.
Ответ дляdominoha
Ну такие женятся и мамиными избалованными детьми так и остаются. У меня такой знакомый есть . У него в каждой стране по семье, и еще на СЗ постит фоточки жизни безпечальной. Скучно мальчику.
Ответ дляЛагшмивара
Живу в столице. Встечаются многие, но толку из этого не выходит
так может вы слишком многого со старта от них хотите? Попробуйте хоть немного отпустить ситуацию и не пытаться постоянно все подстраивать под свои рамки - тогда все намного быстрее приходит в тот вид, который надо
Ответ дляРыбуся
А моима у вас из-за обиды на мужчин, нужно обиду отпустить , проработать это с психологом.
С Инстаграмме подписана на одного психолога , много пишет как раз на эту тему .
Почитайте , думаю вам должно это помочь . Юлия Кравченко
Благодарю! Посмотрю обязательно.