Колючкавонючка• 25 июля 2018

Нет ничего в 30 лет

Мне 30 лет, я не замужем и отношений нет. Два года назад обнаружили большую миому. Очень хочу иметь семью и ребёночка, но абсолютно ничего не складывается с мужчинами. Уже отчаялась просто.
С работы уволилась, месяц назад,т.к. пришел новый начальник и распределение обязанностей не устроило.
Сейчас приходит осознание того, что молодость потратила на нелюбимую работу и в обиде на мужчину, который обманул жёстко. Сижу как у разбитого корыта. У однокласниц уже по двое детей, крепкие семьи.
Даже не знаю что делать и как жить. К работе апатия, хочется отношений но уже не знаю где можно познакомиться для отношений, сайты знакомств видимо не доя меня.

Уто был в подобной ситуации? Расскажите свой опыт.
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так, і далі відшивають, за останній тиждень 5-ро. Але я не здаюсь.
Грошей достатньо, але в мене є ціль, яку я ще не досягнув
Стать самым богатым человеком на кладбище?

Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
идеально написали , а в 23:30 когда отбой у мамы , залазит милая головка и ’мам . чего-то в ротике в животике болит’:))
и начинается ночная серия ’ ночная мама’:)
Да. Работа мамы самая трудная в мире.
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
Самое интересное, что семья и дети - это Еханый Бабай, какой неблагодарный труд и рабочий график 24-х часовой. Я в кратце. Даже если мама в субботу труп, в 6 утра собака радостно запрыгнет на тебя в ожидании завтрака и выгула. Потом еле волоча ноги, мама поползет на кухню т.к. младшее дите жаворонок и бутерброд на завтрак нам не подходит. Потом второе дите прийдет.... Встанет муж, собираясь на работу будет искать пропавшие носки или чистые рубашки.... А хочешь начало дня в тишине - ставь будильник на 5.30!
Кто с работы идет в тренажерный зал - это не я. Я лечу в Школу или СМ за покупками. Дома у нас разбор полетов, уроки, ... отбой у мамы после 23.30.
Семья - это кусок жизни, который может проходить непредсказуемо, не сладко и не так идеально, как в фильмах показывают. Я уже молчу, что когда вроде как при нормальном доходе семьи, все деньги расходятся на кружки, продукты, чудную бесплатную детскую медицину и кучи хотелок детских.
Вот вот , моя жизнь примерно как ваша , только без собаки и второго ребёнка собаку ещё я не потяну какой/то нескончаемый дурдом солнышко каждое утро теперь начинается с истерики сына , все ему не так и не то нужно кружить его по часовой и против часовой
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Є інші пропозиції?
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
100%
Мама, я тут посижу в туалете, а ты меня за ручку подержи.
Девочки , это все реально так бывает?
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я сейчас лопну!
Решка7777• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Да. Работа мамы самая трудная в мире.
ненормированный неоплачиваемый рабочий дешь широчайшего профиля.
сегодня тоже обнаружила . что мой приличный бонус ушел ’чао бамбино’ и мужа тоже.
Назначение платежа: детки на море
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
100%
У меня было круче) я сижу в туалете и залазит ко мне на руки , был такой период .. еле выгнала теперь папочку донимает ))
LadyAngel• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Девочки , это все реально так бывает?
Бывает еще круче. Когда вся семья чем-нить заболевает и наступает абзац полный.

dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Лучше пригласите меня почистить комп от вирусов)
Да, у меня с этим проблем нет) муж все установил ))
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
М да. Видимо это действительно сложно все.
Чет мой пыл поугас, читая ваши комменты.
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ длякосмея
Чего боитесь?
Вдруг маньяк попадет) много чего)
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Вдруг маньяк попадет) много чего)
Ой та прям, лишний раз боитесь маньяка напугать.
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Є інші пропозиції?
Не знаю. Может, просто понизить планку. Но для этого вы слишком молодой и амбициозный. Скажите только, кто вы по знаку Зодиака. Аж интересно. Попробую угадать - Козерог.
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Телец.
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
Я много чего еще могу поделать, плюс доп.услуги оказываю (ну там вдруг нога болит - то масссаж сделаю )
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
Ааа, у нас так было несколько раз сын начал в сад ходить и фсеее... этой зимы боюсь как никогда
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
А вы нести мусор? Кушать умеете готовить? Побелить-покрасить? )))
LadyAngel• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
Да перестаньте, это же весело.
У нас две девочки с волосами д пояса. И утречком мы расчёсываемся и заплетаемся. Слышит весь дом. Муж орет: ’Сегодня же все идем в парикмахерскую и делаем прическу, как у меня’. А часики тик-так, тик-так.

Очень рада• 25 июля 2018
* вынести)))
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
я не ваша целевая аудитория ))
Я взагалі мужик• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
для чого понижати планку, або буде така, як хочу, або ніяка :)
Не вгадали зодіак
D.Elena• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
И это называется - счастье
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Телец.
Хотела написать Телец, но все-таки выбрала Козерога. Они в принципе похожи. Удачи вам!
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Удачи вам!

Спасибо конечно. Но мне за что?
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
И да. Козероги и Тельцы очень разные знаки зодиака))).
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не вгадали зодіак
Вы такой категоричный. Но жизнь вправит вам мозги - не переживайте. Всего хорошего!
lilu1990• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Удачи вам!

Спасибо конечно. Но мне за что?
По моим наблюдениям Тельцы и Козероги очень похожи. Кроме того, оба представителя стихии земли. И вам удачи.
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляLadyAngel
Да перестаньте, это же весело.
Хаха ))) ой я этого побаиваюсь ) я себя-то заплести не могу , а то ещё кого-то )) у нас утром найти чистые трусы/ шорты/футболку сыну это удача) считай собрались ) я со своими мужиками тоже стала одеваться по принципу что первое выпало из гардероба , то и одеваю ибо все время куда-то бегу) красивые сарафаны все пылью покрылись )
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Это же простые дела. Не говорю, что легко, но могу. А что?) У Вас есть лишнее кофе?)