Колючкавонючка• 25 июля 2018

Нет ничего в 30 лет

Мне 30 лет, я не замужем и отношений нет. Два года назад обнаружили большую миому. Очень хочу иметь семью и ребёночка, но абсолютно ничего не складывается с мужчинами. Уже отчаялась просто.
С работы уволилась, месяц назад,т.к. пришел новый начальник и распределение обязанностей не устроило.
Сейчас приходит осознание того, что молодость потратила на нелюбимую работу и в обиде на мужчину, который обманул жёстко. Сижу как у разбитого корыта. У однокласниц уже по двое детей, крепкие семьи.
Даже не знаю что делать и как жить. К работе апатия, хочется отношений но уже не знаю где можно познакомиться для отношений, сайты знакомств видимо не доя меня.

Уто был в подобной ситуации? Расскажите свой опыт.
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
У меня теперь и велосипед есть, я теперь добрее стал))).
Это вы к чему

Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Все таки он его выцыганил у добрых женщин в теме про подарки ?????
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Боже сохрани ,я верю.
Воединую Соборную Апостольскую Церковь ,но вера не причём Я по жизни такой человек
Ааааа! Все понятно.
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Удалено администрацией...
Пенис?
Даааа,не знала , Евгений,что вы такой)
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Уважаемая я писал мечту ,а не просил А до велосепеда осталось совсем немного
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
фото

И давно у вас нет женщины?
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Это вы к чему
Совесть спать не даёт???
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Пенис?
Даааа,не знала , Евгений,что вы такой)
А что еще он может протянуть кроме руки и ноги? Еще одну выступающую часть мужского тела))). Я надеюсь, конечно, что она таки выступает еще.
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Тоже иногда накрывает. Хочу жену, детей и на пикник)
И цветочек понюхать

Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
И цветочек понюхать
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада

И давно у вас нет женщины?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2179011
Вот в этой теме ,еагеша откровенничает о женщинах в своей жизни)
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
И цветочек понюхать
Это не главное в отношениях, но я бы рад был подавится им)
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо за ответ!
Я очень стараюсь быть счастливой и искать счастье е обыденных вещах, но мне правда очень не хватает ребеночка для того чтобы чувствовать себя полноценно.
Все так относительно , а как родите будет депрессия что теперь сами себе не принадлежите ) и надо обслуживать орущий комок , мужа , дом это только на фото все ванильно
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Совесть спать не даёт???
Вот как раз совестью ,у меня все в порядке Никогда не позавидывал ,чужого не взял И мне стыдится нечего ,что заработал своим трудом ,и руки у меня с того место что надо
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Руки с маникюром?
И что вы ими делаете ,позвольте узнать..
dominoha• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Ха) вы тоже в теме, да?
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Интересно ,любит ли цветочки нюхать Евгений,спросите ,а,он меня стесняется ))
Галина Самусенко• 25 июля 2018
у вас ник такой плохой((( вы к себе негатив притягиваете
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляdominoha
Ха) вы тоже в теме, да?
Это про тот коммент : ’Цветка еще не нюхал’, что-то такое?

verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Ага))). Как в бестолковом мультике про Симсонов:
Похитили Гомера инопланетяне и сказали что съедят (ну дурковатый такой смысл), а он им отвечает:
- Не ешьте меня! У меня жена и трое детей! Съешьте лучше их...
Они существуют, я их чувствую.
А по теме, то я симпсонов не смотрел. Только футураму)
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А Вам зачем)
Спросите сами) я в других делах могу помочь)
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Они существуют, я их чувствую.
Ёкэлэмэнэ. Что Футурама, что Симсоны – дурня какая то...
Я не смотрю, в гостях была, жила в комнате с 7-летним племянником))), много чего узнала.
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Короче , Евгений, когда автору к вам приходить на чай с вашими коржиками?
Жду, число и время ,и ваш адрес
За такси ,на котором к вам дама приедет платите вы....))
Aloha108• 25 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо за ответ!
поэтому у вас такой никнейм? вы так себя воспринимаете?
Н Евгений• 25 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Жду, число и время ,и ваш адрес
Деловая думаешь какая я классная ,пишу мужчине что хочу ,как попало могу грязью облить ,и знаю что он не переступить себя ,не ответит по хамски
Очень рада• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
А вы так бац! И по щеке ее! Да?
verschwommenheit• 25 июля 2018
Ответ дляОчень рада
Да)
Но я смотрел еще в школе. Так что можно простить) сейчас почти не смотрю ничего. Только фильмы
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
Евгений, между прочем ,я вас грязью ещё не обливала.
Оставьте эти грязные фантазии при вас)
tuman-no• 25 июля 2018
У вас очень говорящий ник, как мне кажется, это характеризует обладателя) А вообще у вас сейчас прекрасная возможность выйти на новую работу и встретить там толпу новых мужчин. Знак судьбы, что вы уволились.
Goldiebell• 25 июля 2018
Ответ дляКашпо
ИТАК, Евгений,
Число.. время... адрес..
Что автору надеть,- одеть,есть пожелания ,?