Резвая лошадка• 25 июля 2018

Соседи снизу неадекваты или я?

Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів: 474
271 (57.17%) Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%) Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%) Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%) Ещё вариант
Укуси меня• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А чего я им должна труселя свешивать?
А чем отличается ваше позорное ведро от ваших трусов?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляДобротная
А зачем вы так далеко его свешиваете? Я бы тоже была против того, чтобы у меня перед окнами такое висело. Как минимум, в случае сильного ветра может и по окнам лупануть. Найдите способ крепить к своему балкону.
Буду искать. Или просто на крышу поставлю. Ну то есть до конца спущу на верёвке.
Кто крайний?• 25 июля 2018
Ето еще надо додуматься ведро на веревке привязывать, автор вам 80? Бедные соседи, ети бабули, со своими бредовыми идеями.
Леска• 25 июля 2018
А вода возле их окна лучше чем возле вашего окна? Собирайте воду возле своего окна
Не за Будка• 25 июля 2018
это все от нищеты
дождевая жильцы ведро из подй маенеза девятиэтажка,склоки

котов только жалко
пали
rip
Добротная• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да, по чуть-чуть, в виде удобрения. На каждое растение где-то по 5-10 мл.
Физику предлагали учить? Поучите еще чего-нибудь. Дождевая вода в виде удобрения
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
гл как то уже не смешно... а даже страшно.
Воздух в банке• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мои темы всегда в топе почему-то ))
да, интересно почему
ПростоБелка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А чего я им должна труселя свешивать?
Очень толсто троллите (.
Не войдет эта тема в топ, зря стараетесь.
Мурзилка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А Где написано в законе, что я не могу с балкона свешивать ведро на верёвочке? Ткните меня пожалуйста в соответствующий пункт закона или правил эксплуатации жилья.
Так же нет закона запрещающего срезать веревочки
Скомуниздила• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Леска• 25 июля 2018
Я не могу представить картину, висит ведро с 3 на 2 єтаж еще и 1-1,5 метра от стеньі дома? ??? Что за дурдом?
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Жесть...
Вы неадекват...
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бл, да поставьте ведро во дворе! Воровать некому, кому оно надо)))
Но реально, если б у меня перед носом висело ведро соседей, то соседи пошли бы в ’пень’ и это мягко)))
Так вот скорее они пойдут в пень, поверьте, Обещаю написать продолжение истории. Мало того, что их сантехники мне машинку сломали стиральную (кнопка запала), когда трубы мне меняла (полотенцесушители)
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну ничего, я соседке пожаловалась на них, она тоже возмущена. Она спросила у меня - кому там мешает ведро - ребёнку который постоянно плачет и мешает соседке спать? Ну она их научит уму разуму.

надеюсь, вы троллите.
Барышня_Смольный• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Закон о добрососедстве почитайте
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Так я не для красоты вешаю, мне это нужно, я воду дождевую собираю, вы не поняли это из темы?
Укуси меня• 25 июля 2018
Ответ дляЛеска
Посмотрите фото автора, там такие гениальные комиксы.
Радикальная• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А какая разница где я живу?
не врите, у марины донецкой анонимный пожизненный бан.
не получается у вас тролить так как у нее.
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я нажаловалась соседке рядом и она сказала, чтобы я им говорила что я для неё эту воду набираю. Пусть они ей позвонят и она им объяснит что к чему. С ней вообще лучше не связываться. Она у нас самая крутая в подъезде, куча связей, в общем непростой человек.
вы еще и ябеда!!
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляДобротная
НЕ путайте физику и химию )))
Ласковая_львица• 25 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас целый дом идиоток?
По ходу дела на проводе дурдом....я уже рада что живу на крайнем этаже
Губка Боб• 25 июля 2018
мне б вообще было фиолетово на чужое ведро, главное, чтобы не воняло из него и про етре не колотило моё окно
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
Очень толсто троллите (.
Абсолютно не стараюсь - просто отвечаю всем вот и всё.
ebbi• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а где написано,что соседи не имеют права в ведро,висящее напротив их окон натолкать что душе угодно?только Вас такой вариант возмутил.Даже по балкону соседям размазать грозили
Редиска Я• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да, с одной стороны стена моего балкона закрывает и дождь не попадает в ведро (если оно прижато к стенке балкона)...
Нижнее ведро висит на параболической верёвке? Почему его в сторону отбросило, по сравнению с первой схемой?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ох и тролля тина))) даже не интересно стало! Фу, так легко проколоться!
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже ее узнала) там вся днр аномальная зона)
нинада))) мы вот нормальные тут живем
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляМурзилка
И подкладываать под дверь какашки тоже нет закона ))
Укуси меня• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Так вы не стирайте дома, а вывешивайте свое белье на веревку, под дождем и постирается.