Резвая лошадка• 25 июля 2018
Соседи снизу неадекваты или я?
Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів:
271 (57.17%)
Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%)
Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%)
Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%)
Ещё вариант
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
ну тогда вы точно троллите. затем, что за один дождь вы на месяц можете воды набрать
См. пост 132 За один дождь набирается 150 мл воды приблизительно. Ведро же раскачивается на ветру, вода выливается. Достаю воды буквально на донышке, Но по чуть-чуть хватает полить 10-15 растений.
А вообще - тролль так тролль, достали уже, чего я что-то кому-то должна доказывать ))) Не верите, ваше право )
Аноним_1442• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не поленилась - пошла сфоткала ))
А поменьше веревки не нашлось? Вы бы еще на кусочки простыни привязали бы
Умничка-помощничка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
У вас целый дом идиоток?
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
и вот из него вы поливаете 10-15 растений?
Да, по чуть-чуть, в виде удобрения. На каждое растение где-то по 5-10 мл.
Аноним_1442• 25 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
у вас прям не дом, а сборище неадекватоа
Та да, все как на подбор))) И автор с ведерком во главе.
marydgayne• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
так я вам писала про ведро под водосточной трубой. при чем тут 150 мл?
Фекла Персиковна• 25 июля 2018
Ответ дляНаталия Попович
Вы тролль?
Очень надеюсь, что да! Если нет, то надеюсь, что автору хотя бы 70 лет!!!
Аноним_1442• 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Боюсь представить чем вы удобряете свои цветки
Кошачьими какашками, которые сбрасывает ее соседка с окна.
Некомильфо• 25 июля 2018
во жестяк... автор вы в своем уме? все ответы не читала, а че вы им труселя свои не свесите под окно????
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляиз желе я
У меня такая соседка была, тряпки постельные вывешивала за окна и мотылялись на пол моего окна на балконе. Несколько раз просила убрать. Не убрали. Несколько раз оборвала ей веревки и белье упало. Теперь вешает на своем балконе.
Как она могла так вешать, чтоб пол окна вашего закрылось?
Чем вы обрезали ее веревки?
легко. Берут пододеяльник или простынь и вешают вдоль за самый край, оно и телепается на уровне лица на моем балконе. У меня такие же соседи, сколько говорила - без толку, вот только оборвать не могу, у них веревки проволочные, крепкие
Редиска Я• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не поленилась - пошла сфоткала ))
М-да. Лучше б троллили.
Адекватная, говорите?
Укуси меня• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Прочитала как автор, с ведерком НА голове
Добротная• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
А зачем вы так далеко его свешиваете? Я бы тоже была против того, чтобы у меня перед окнами такое висело. Как минимум, в случае сильного ветра может и по окнам лупануть. Найдите способ крепить к своему балкону.
Козяка-маляка• 25 июля 2018
Автор, маленький, обратитесь в психушку вместе со своей бабкой соседкой.
Аноним_1442• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не стою, не было надобности, я адекватный человек.
Адекватный человек не будет вешать ведерко из-под майонеза на стремную толстую веревку завязанную на 3 узла перед окном соседей.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да Вы кто такая ??? Не много ли Вы на себя берете ?
А Где написано в законе, что я не могу с балкона свешивать ведро на верёвочке? Ткните меня пожалуйста в соответствующий пункт закона или правил эксплуатации жилья.
Мурзилка• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Тю, объясняю, очень мало воды тогда попадает, за весь дождь выходит 50 мл воды где-то. А так больше получается.
Наберите воду с крана , как все нормальные люди и не %бите мозги ни себе ни соседям
В этой ситуации вы неадекват, а не соседи...
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
ого..... ну сегодняшняя тема уже всем вашим темам тема((((
Мои темы всегда в топе почему-то ))
Аноним_1442• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну придумаю что-нибудь или разберёмся с ними с Соседкой, чтобы не въезжали в чужой монастырь со своими уставами. А то выедут отсюда быстро.
А они что поселились у вас в квартире или вы уже приватизировали весь дом что называете жилой многоквартирный дом монастырем с вашими уставами?
marydgayne• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мои темы всегда в топе почему-то ))
гл как то уже не смешно... а даже страшно.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Какую нашла - такую и привязала.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас целый дом идиоток?
Да нет, нормальный дом, есть пару личностей странных.
Резвая лошадка
• 25 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
А чего я им должна труселя свешивать?
ПростоБелка• 25 июля 2018
Ответ дляБритоножка
И фломастеры у вас нет
)?
Фекла Персиковна• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Їй трохи більше 30 років.
даже боюсь спросить, а сколько той крутой соседке, которая какашки под окна бросает?
Некомильфо• 25 июля 2018
трольь,девочки, жирный трольь
стебется с нас всех, и радуется что тема в топе
выходим дружно и не реагируем
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да, с одной стороны стена моего балкона закрывает и дождь не попадает в ведро (если оно прижато к стенке балкона)...
Бл, да поставьте ведро во дворе! Воровать некому, кому оно надо)))
Но реально, если б у меня перед носом висело ведро соседей, то соседи пошли бы в ’пень’ и это мягко)))