ШанельКуКу• 25 июля 2018
Где покупаете украшения из серебра ? Киев
Качественные современные украшения
Можно розничные магазины
По доступным ценам
Можно розничные магазины
По доступным ценам
Однозначная• 26 июля 2018
Я последний раз купила в Aurora. Просто потому что рядом с домом, проходила мимо). Цены не заоблачные, выбор тоже есть. Зашла в
соседний КЮЗ. Мрак, вышла в шоке. Ассортимента нет, и все какое-то замшелое. Ничего нового в дизайне. Фантазии у них что ли нет в совсем...
В Авроре повеселее. По качеству не знаю что вы имеете в ввиду. Ношу пока пару месяцев. Все норм. Спрашивали у девочек про гарантии- застежки там сломаются или камешки выпадут. Они меня мягко и очень вежливо отшили).
ШанельКуКу
• 26 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Посмотри Оринго. Мне здесь порекомендовали, есть неплохие модели
Да
Я смотрела этот сайт
Спасибо
Я смотрела этот сайт
Спасибо