Девочки, кто знает какие цены на одежду на Троещине? (Киев) Стоит ли туда ехать чтоб скупиться перед школой для ребенка?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июля 2018
Дивлячись по що. Як на мене все на сайтах дешевшемі якісніше. На Троєщині більшість китай
Перемелица• 26 июля 2018
Не хочете на сайти, то сходіть у магазини. Зараз майже всюди розпродажі. Вже давно зробила для себе висновки, що в магазині можна купити речі за ті ж гроші, що і на базарі, тільки якість краща. Але сайти поза конкуренцією)
Бусурманша• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
Майки, трусики, резинки - да. Всё остальное - нет.
Вот как раз майки и трусики всегда покупала на английских сайтах. Наш трикотаж, типа кулир - ужас ужасный.....((((
Organic• 26 июля 2018
У всех разное представление о качестве товара. Знакомая только туда ездит покупать все к школе. Вот и неделю назад рассказывала, что очень хорошие цены и выбор хороший. А я туда не езжу уже несколько лет, хоть и ехать всего 2 остановки, а при желании и пешком дойти можно. Не мой ассортимент
Мая твая не панимать• 26 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а на сайтах что ?
не китай ? аааа, бангладеш
Ответ дляАноним_1463
нет... идите на американская сайты, пока время позволяет.
За американские сайты слышала, но я с ними не знакома (((, не знаю ни одного и как там заказывать (((. Знакома только с Алиэкспресс....но там вещи боюсь покупать, по отзывам некоторые видела совсем не то что на картинке..
Бусурманша• 26 июля 2018
Автор, кто как.... Но я абсолютно все для своих школьников покупала здесь, на Кидстаффе. Но, конечно, дело вкуса, где и что покупать....
Быстровочка• 26 июля 2018
Ответ дляMarmel@dka
Всю школьную одежду покупаю на Н&М, Олдневи, Чилдренплейс, Джордж, Маркспенсер. Ищите на кидстаффе посредников и заказывайте через них. Реально дешевле и качественнее. Но смотрите в разделе распродажа (Sale)