EGGER HONNEX FORTE 4V 730 Дуб Аляска.
Параметры на фото. Нужен прочный и влагостойкий, это норм? Или посоветуйте хороший.
Я бы Вам для кухни порекомендовала класс износосойкости 33
’Рекомендации по выбору класса аналогичны: ламинат 31 класса лучше всего подойдет для спален, ламината 32 класса абсолютно достаточно для всех остальных помещений дома, да и в офисных помещениях он пролежит лет 10, не меньше. Но лучшее- враг хорошего. Если вы хотите защиту, превосходящую керамическую плитку в нагруженных помещениях (в доме -прихожая и кухня, либо коммерческие помещения), то это ламинат 33 класса. Тут гарантия производителя достигает 50 лет.’