Скромняшка• 26 июля 2018
Новая почта,наложка,в накладной не видно сумму заказа,а только доставка?
Заказала товар в перерасчете на уе,мне отправили наложкой,а в отслеживании не показывает всю сумму,а только сумму доставки,или тот кто отправлял не указал что наложка?
Скромняшка
• 26 июля 2018
Никогда с наложкой не работала,думала в накладной все отобразиться,
Скромняшка
• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
В отслеживании не показывает просто. Хотите полную информацию звоните на горячую линию
Все уже пришло на почту,но без указания оплаты за товар,только сумма за доставку
Скромняшка
• 26 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вбейте номер телефона, должна открыться полная информация,
Спасибо,все получилось