Аноним_1487• 26 июля 2018
Про торгівлю в інстаграмі
Там продається будь -який товар? У мене товар опалювальне обладнання, є сенс там рекламувати чи там не сидить моя аудиторія?
mavka_kids• 26 июля 2018
думаю, опалювальне обладнання краще в гуглы рекламувати. на платны оголошення. в ынсты в основном щось стильне, гарне, красота, лайфстайл, лакшері, успшність і тд. не дуже є звязок з опалванням
Добрый Йиннот• 26 июля 2018
Да ну нет. Инстаграм - это больше для хипстерской молодежи.
Утрирую немного, конечно.
А для такого оборудования - пром.юа, олх.
Если вам не на что потратиться время - можете рискнуть и дополнительно страничку создавать, но ставку на нее я бы не делала 100%.
Утрирую немного, конечно.
Аноним_1487
• 26 июля 2018
Ответ дляmavka_kids
Так і здогадувалась
Аноним_1487
• 26 июля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Утрирую немного, конечно.
Пром І олх звісно є реклама. Дякую
Добрый Йиннот• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Пром І олх звісно є реклама. Дякую
Если и захотите пропихнуть в Инстаграме, то это нужно создать ну такой специфический ореол вокруг товара - задолбаетесь.
Покажитесь потом, если достигнете успеха. Хочу знать специалиста, который инста-хипстерам впихнет обогреватели :)
Я без стеба, если что :)
Сама когда-то думала, где предлагать котлы. Но то было в прошлой жизни.
Я без стеба, если что :)
12 галюцинаций• 26 июля 2018
Если вы будете писать полезные статьи на вашу тему, рекламироваться и рекламировать у мастеров по ремонту, дизайнеров и т.д. короче объединитесь с люди по вашей теме, то почему бы и нет. В инсте главное внушить, что то, что у вас продается им очень необходимо. И то, что вчера казалось ерундой станет объектом первой необходимости)
Если же хотите, чтоб вас находили по запросу, то тогда конечно лучше использовать другие способы.