Хочу почистить два пуховика
АдеКВАтная• 02 октября 2013
Ocean Plaza 591-37-78 ’Чистка та шиття’. Недорого (от 50 грн). Быстро. Правда химикаты вонючие, нужно быстро забрать и выветрить на балконе.
Радость моя
• 02 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
тоже искала сегодня, в этой химчистке пуховик от 55 до 75 грн
только что позвонила, сказали от 65 грн, надо смотреть на длину, мех) Если бы точно знать до 100 грн, поехала бы.
Хомяк с пастой• 02 октября 2013
На Амурской площади еще с Соеветских времен химчистка. Там чистим все ковры, пледы и пиджаки. Вроде, нормуль. По ценам - уточните.
Ковбой Хагис• 02 октября 2013
Ответ дляРадость моя
я тоже сегодня звонила) мужской пуховик) назвали 55-75 грн