Бабушка Бетман• 02 октября 2013
В какой ёмкости вы даёте деткам питьё чай в школу?
Девочки, поделитесь советами - в чем удобнее давать малому в школу чаёк. Даю в маленбкой обычной пластиковой бутылочке. Знаю что это вредно, тем более если теплый наливать. А теперь еще и похоладало, хочется что бы тепленький чаёк в школе попил, а не холодный...
Смотрю на Термосы маленькие и термогружки (без ручки). Не могу определиться что будет удобнее??
Момогите советом пож., что держит тепло дольше, что бы не проливалось и не очень тяжёлая была.
Спасибо всем за советы!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 октября 2013
Ответ дляNatk@
Термос - 0,5 литра!
у нас то же! Рюкзак носит пока мама.
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
а как вам термокружки? я вот смотрю что там даже есть выемочка для рта, что бы удобнее было пить))) открывать не надо?? есть у кого-то такие?
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
Не даю чай. Вообще ничего не даю
Воду у нас привозят на заказ. Чай на завтрак и обед может пить в столовой))
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Не даю чай. Вообще ничего не даю
воды нет у нас.
чай утром пьем, и еще с собой пол литра))) выпивает все! И уверена что и на обеде тоже выпивает)))
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляЛЮБА
Термокружки были 2 шт, держат тепло не более 2 уроков, на 3 урок уже холодный.
с 1 по 4 класс термос выручал, а вот сейчас в 5 классе кабинетная система, не удобно уже.
кабинетная система- это они переходят на другой урок в другой класс?
А чего не удобно? он как и раньше в сумке лежит...
ГендиреХтор• 02 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Не даю чай. Вообще ничего не даю
+100000
Не понимаю,зачем чай в школы брать.
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2013
купили в Эпицентре термос на 0,350 мл. Термокружки считаю негигиеничными, так как горлышко не закрыто крышкой, как в термосе.
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тоже правильно! спасибо!!!
Бабушка Бетман
• 02 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
+100000
Не понимаю,зачем чай в школы брать.
Ну вы не понимаете и хорошо! а если ребенок пьет и ему хочется, ну водохлеб он у меня....!!! Не вижу причин ему отказывать!