Я только за!• 26 июля 2018
заболел ребенок на море
доброго времени суток!
вчера на море штормило немного, 5-й ребенок купался в волнах, сносило нас к берегу, радовались.
и ночью вся голова мокрая и заложен нос. сегодня ноздря заложена, несколько раз кашлянул сухо.
сидит, сербает носом.
кроме промывки соленой водой носа, что еще делать?
помогите. заранее благодарю
сидит, сербает носом.
помогите. заранее благодарю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2018
Попали бактерии, промывайте, увлажняйте и пользуйтесь всё-таки сосудосуживающими каплями, чтобы предупредить отит. Заставляйте высмаркиваться.
ЧукИГеки• 26 июля 2018
вам его перед поездкой подарили? или до этого ребенок не болел у вас? да и зачем в шторм купаться то ребенку...теперь лечитесь.
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Пятый ребёнок, а при чем тут количество детей, или я не поняла?
ой, 5 лет ребенку)))
Барышня_Смольный• 26 июля 2018
на солнце, на горячий песок, во время купания почаще нырять, чтоб морская вода промывала пазухи
мой как-то под кондеем перемерз, встал с утра с соплями-чихами, за день прожаривания на пляже и промывания морем все прошло
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
есть Дефлю Сильвер
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Затем, что в волнах купаться - детям огромное удовольствие
ЧукИГеки• 26 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
накупались?
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо! утром два часа бегали по пляжу под солнцем, жарились.
сейчас опять пойдем
Барышня_Смольный• 26 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
сейчас опять пойдем
еще поваляться можно на горячем песке, позакапываться в него
ну и нырять-нырять-нырять не зажимая нос - никакие аквамарисы не нужны
хорошего отдыха
Плету интриги• 26 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
ВЫВсеВрете• 26 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы где?не в Одессе случайно?
точно нет, вчера никакого шторма, а сегодня никакой жары
ЗдесяЯ• 26 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
5-й=пятилетний!!))))
Хотя тоже так сразу подумала))
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
хорошего отдыха
спасибо! у нас галька, на камушках полежим
Я только за!
• 26 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы где?не в Одессе случайно?
мы под Алуштой