Подскажите, пожалуйста, где в Киеве при умеренных ценах делали фиброгастроскопию. Если остались контакты (адрес, телефон, фамилия врача)- отдельное спасибо))
птицаворона• 26 июля 2018
Делала на Позняках, в клинике ’Салюс’ у Москалика Романа Михайловича. Делала в первый раз, безумно переживала, в итоге, он очень быстро и безболезненно сделал - мне показалось, максимум две минуты, если не меньше. После тоже никаких болевых ощущений не было.
Стоило 660 грн (или 680, точно не помню) - не знаю, бюджетно это или нет, но в Борисе, куда я собиралась изначально, на треть дороже.