Аноним_1481• 26 июля 2018

Мамочки, кто смог разобраться с пищевой аллергией у ребёнка

Очень нужна помощь, так как уже 4 года мы не можем определить на что аллергия или непереносимость у ребёнка. Поделитесь своим опытом и контактом хорошего аллерголога в Киеве. Спасибо!
Бяки-козяки• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Да
Подавайте бактерії для травлення. Я своїй даю тиждень і зникли ці неперетравлені куски. Ферменти (бактеріями)ніяк не зашкодить. Можливо в кишечником не достатньо їх,от і лізуть проблеми. На жорсткій бг були пів року-без змін.аналіз показав непереможність глютену. Нині глютен мІнімально присутній
Миссис Буркул• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Всё в норме, немного повышены моноциты. А вы могли бы порекомендовать хорошего генетика?
Я не в Украине обследовала.
Рассказница• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
В 4 года вес 12кг, рост 98см. Я уже с ума схожу. Уже и ректороманоскопию сделали с биопсией, показало только, что кишечник воспален
Попробуйте харьковский институт генетики. Может у вас просто проблема обмена веществ. У них есть сайт и анализы выслать можно
Бяки-козяки• 26 июля 2018
Ответ дляРассказница
Хіба вона довіряють не їх аналізами?
автор Аноним_1481 • 26 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Какие пробиотики и пребиотики мы только не давали, толку - 0.
автор Аноним_1481 • 26 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я не в Украине обследовала.
А что у вас было? Какой диагноз?
Бяки-козяки• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Тоді генетику виключіть.вище рекомендували Харків. Це реально найкращі фахівці в Україні
Луковая• 26 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Підскажете які пробіотики даєте?