Нуждаюсь в общении• 26 июля 2018

Помните певца Юрченко, который деньги на карточку собирал?

Сейчас обзывает судью х-фактора Шурова.

https://www.facebook.com/Yurcash/posts/18087036891...
delphoto
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну да, но он много чего писал, не было там четко озвучено, на что собирают, и песня на Евровидение нужна, и долги у него, и если хотите меня слышать дальше... я думаю, просто эмоции были у людей после шоу и он не растерялся. Ну как бы на раскрутку ему собирали и он говорил, что продюсером будет народ)))
В общем хитросделанная истеричка он. Еще и альфонселло, похоже(

Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Ну нет же. Он писал, что хочет участвовать в отборе на евровидение и от этого его отделяет запись крутой песни, на которую нужны деньги. Люди повелись.
ТАК он и записал песню, и участвовал в отборе. Не понимаю негатива, направленого на Юрченко. Как по мне, этот пианобой - закомплексованным обиженка какая-то, как вспомню его поведение на х факторе.. противный Шуров, короче
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если бы сказал «дайте денег и я больше не буду петь» насобирал бы больше и быстрее
Кстати))) надо ему предложить. Прошлый бизнес-план уже не актуален, нужны свежие идеи и вот они)))
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
насчет альфонселлы не знаю, не думаю, что ведутся на него))
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
конечно противный, он же обидел там Юрочку на х-факторе)))
КрытыхРынков• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Серьезно? Негатива, направленного на Юрченко? Это он постоянно на всех нападает и считает что ему все всё должны. Сейчас вот Шуров виноват на ровном месте. Правду ведь сказал, но надо раздуть скандал пиара ради.
Песня, кстати, кошмарная. Будто выступление в дурдоме, простите.
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
меня ни от кого не тошнит, если вы себя плохо чувствуете, можете сходить проветриться))
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну денег же накидали) Неужели мужчины? Ну и, плюс, меня покоробили его откровения в ’х-факторе’ по поводу детей. Наклепать он их наклепал, а то, что он им отец, а не ровня понять не хотел. Они ведь так классно развлекаются вместе, он чувствует себя таким же ребенком. Все клево, пока они на дорогие аттракционы не хотят. В общем его жена, которая столько его терпела, святая женщина.

автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
а ну да, я не подумала, что тети деньги кидали. Трое детей, а работать не хочу, как он говорил - таксистом работать не могу, узнают, а я людына горда)))
Смячиком• 26 июля 2018
Сколько всякого непотребу вылезло в последнее время... Все мало и все певцы)))
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Разве только Юрченко? Просто не совсем адекватное поведение у него. Недаром не задержался ни в одной группе, где участвововал как гитарист.
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
как флейтист)))))
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Мне тоже песня не понравилась. Фигня полная. Но я за справедливость). Собирал на песню для отбора - песню записал и участвовал. Те, кто перечислял деньги, вроде, довольны? Лично в этом конфтликте с шуровым я за Юрченко, скорее, потому что пианобой этот на самом деле противнейший
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
та вы просто фанат Юры)
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
как флейтист)))))
Не знаю). Далеко не фанатка творчества пианобой. Он просто так за гитару волновался, ещё чью-то гитару разбил на сцене, помню.. думала, он гитарист
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он хотел дальнобойщиком, в Канаде. Типа мечта. Но семья е поддержала. Но еее, это ж твои дети, они уже есть и кушать хотят, а не вечных депресняков перед телевизором. В общем фу( Не надо было им все это снимать, упал в моих глазах ниже плинтуса.
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
та вы просто фанат Юры)
Вы не правы). Я не понимаю новый виток творчества его группы
4udik• 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Он вообще-то пианист) И он играл что-то около 4-5 лет в Океан Эльзы и и еще 4-5 с Земфирой. Потом начал продвигать свой собственный проект. Пишет довольно неплохие песни, действительно хорошую музыку, его песни регулярно крутят на радио, на тв, в саундтреках, рекламах. Он собирает полные залы на своих концертах с далеко не самыми дешевыми билетами (я пыталась недавно купить билеты на концерт за день или два до концерта - билет стоил что-то в районе 1000 грн, а мест свободных было аж 1).
А Юрченко что? ’Я йду’ да ’менуэты’ - две известные их песни. Концертов нет, выступлений нет, музыки нет.
На х-факторе неплохо себя проявил, я, лично, за него болела. Но там скандала больше, чем творчества. И, похоже, что его реальная ниша - писать каверы, а не свою собственную музыку.

Весенний Марафон• 26 июля 2018
Фуу стоемный престарелый выскочка Юрченко
lana_banana04• 26 июля 2018
Что Шуров, что Юрченко - два сапога пара. Неадекваты конкретные... Еще до Х-фактора сделала такой вывод.
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
ну так вы не знаете, а пишете. Во-первых, пианобой - пианист и это логично)) Во-вторых, из Океана Эльзы он ушел без всяких скандалов, Славик сказал, что расстроился, поскольку считает его лучшим музыкантом. Потом они работали вместе, были всякие выступления золотого состава Океана Эльзы и все такое. 2 группа распалась, потому что все жили в разных странах, но опять же, явно не из-за Шурова. С Земфирой он работал какое-то время, но сложно жить на 2 страны, они до сих пор общаются и она приглашала его выступить на своем концерте в Лондоне и говорила, что это ее любимый музыкант. Так что ни о какой неадекватности речь не идет.
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
так сейчас без семьи - едь куда хочешь, зарабатывай в свое удовольствие))
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ну в х-факторе нужно шоу, кто-то должен его делать, там половина срежесировано. В жизни я за ним неадекватности не наблюдала. А что именно вам не нравится в новом витке юркеша? Я без стеба спрашиваю, я тоже наблюдаю за ним.
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
А Вы не смотрели с чего, собственно, начался ’конфликт’? С того, что все правила пректа не для Юры, чуть что он на дыбы. Это тоже неправильно и так нельзя. И я, кстати, не уверена, что так называемый конфликт не был изначально срежиссирован, как и все остальные конфликты шоу. Шуров своеобразный, но он талантливый и он профессионал. Я не считаю его противнейшим т.к. реальные наезды и хамство начались со стороны Юрченка. Он надел корону, поймал звезду и началось. Вот серьезно, обиженный подросток в, мягко говоря, взрослом теле выглядит странно. Пора бы уже быть умнее и мудрее, но, увы.
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что я не так написала, кроме как его инструмента?)) мне его творчество не нравится. Океан Эльзы обожаю. Земфира со старыми хитами тоде попала под настроение. А пианобой - ни о чем, как по мне. Сужу исключительно по эфирам х фактора. Юрченка «я йду» нравилась очень, именно в старом музыкальном оформлении. Ностальгия какая-то. Просто зацепило вот это , что клянчит деньги типа и ничего не сделал. Клянчил на песню, фанаты просили песню, они ее получили. Все довольны). П.С. Надеялась, что состав судей поменяют в этом году, состав кошмарен, но - ...(( будем опять наблюдать истерики Шурова, полуголую всех любящую Настю. И единственного достойного - Данилка.
Алгонавт• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага, щас. Там еще на х-факторе началось ’дайте нам стадионы Океана Эльзы’. Не дают. Значит дайте хоть что-то. Денег, например)
Робот Вертер• 26 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
мне шуров не понравился ещё с кастингов. Истеричка какой-то. Не того уровня личность, чтобы быть судьей на таком шок.
Вспоминаю с тоской Кондратюк, Серегу, Соседова. Ну и Елка с Дубцовой тоже хороши были.
Весенний Марафон• 26 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хоспади , да кому он нужен ... узнают , противно его харю старую видеть с таким самомнением до небес , тьфу
автор Нуждаюсь в общении • 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы написали, что Шуров не задержался ни в одной группе, потому что неадекват. Но вы ж не знаете, почему он не задержался и даже на чем играет))) Насколько я помню, Юрко писал - кидайте деньги, потом разберемся как тратить. И несколько раз повторил, что отчитываться ни за что не будет, меня именно это покоробило. А так, в х-факторе тоже нравился, но после не с лучшей стороны показал себя, постоянные истерики и агрессия.