Заставляличка• 26 июля 2018
Серіал "Юная"
Дівчата, хто дивиться цей серіал, як вам остання серія??? дуже вже заінтригували:)))) тільки но подивилась:)))
Гербария• 26 июля 2018
Мне понравилась серия. Очень романтично. Парня жаль, конечно. Но конец серии - о таких моментах, наверное, мечтают все.
Заставляличка
• 26 июля 2018
отож знову закрутили, що буде з двома чи як
була б уже з Чарльзом
Ламборджини• 26 июля 2018
Все уже обсудили и сериал давно на советчице и даже посмотрели все сезоны. Ждем новый сезон.