Наездница• 26 июля 2018
Обладательницы айфона. Фото
Обязательно отражение айфона в зеркале? Это уже болезнь какая то
курасаны• 26 июля 2018
У меня айфон в прозрачном чехле,в который я вкладываю бумажку-список дел на день,т.к. не люблю ежедневники и электронные напоминалки.И эти бумажечки всегда закрывают эмблему.Очень смешно получается на фото,с бумажечкой))И некоторые спрашивают:’а зачем закрываешь,стесняешься айфона?’.Мне айфон удобен и нужен для работы,и бумажечка-напоминалка мне удобна и нужна.А кому-то айфон для понтов нужен.Ну и пусть!Пусть радуются люди,это их личное дело.Главное,что-бы это было не в ущерб более важным делам,например посещениям стоматолога и т.д.
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Так же люди обеспеченные ходят в простой одежде))) Для них главный фактор удобство,а не понты в кредит))
согласна, особенно европейцы) тем вообще пофиг..треники с коленками вытянутыми не стыдно надеть и сесть в пежо 307..это люди,имеющие яхты и т.д.
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня айфон поломался, всяла у малого кнопочную нокию временно(для школы покупали ,так и не пользовался) и...говорить по нему одно удовольствие)
вам удовольствие, а вас слышно плохо. Уж поверьте
Любавишна• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну не знаю какой кнопочный а какой айфон , но мне после айфона все остальное вырви глаз
и отреж уши
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2018
Ответ длякурасаны
блин, скажите сири поставить напоминания, сколько угодно и на любое время, нашо вам эти бумажечки?
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
никто не жаловался пока и ловит везде и всюду
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
тактичные не жаловались. Я говорю с людьми у кого кнопочные нокии, разница огромная
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
и отреж уши
у каждого свои приоритеты. конечно в айфоне много плюсов,но кому что надо.. Знакомый недавно на леново перешел с десятого..говорит взял в руки и офигел)) еще и на 2 карты)) камера и прочее ему не интересны, если что
Любавишна• 26 июля 2018
Ну раньше мобильные понтами считались , помню как дед моей подружки говорил -да я ! Да никогда! Мне когда надо -есть стационарный !! А сейчас 80лет чуваку и активный пользователь мейзу
Кинг-Конгша• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Говорить- согласна, одно удовольствие, у меня айфон и рабочая Нокия, только пока на кнопочном рабочем пишу смс-ку из пяти слов- вся потом покрываюсь, уж очень привыкла я к клавиатуре на смартфоне, а по теме, мне главное чтоб интернет был хороший, а какой телефон- без разницы
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну и что) мне удобно пока, как говорилка - отличная вещь)
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
конечно, только говорить и не более.
Любавишна• 26 июля 2018
Дочке Самсунг купили , не помню модель стоит 5т , это мрачный ужас , лучше уж кнопочный
Печенюшка• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, Вы правы- это больные люди)))
Знаю многих людей (достаток им позволяет не только айфоны покупать) которые с обычными кнопочными нокиами и самсунгами ходят и абсолютно не заморачиваются по этому поводу.
Но вот когда, извините, с айфонами нищеброды ходят,которым и есть нечего, то это выглядит минимум нелепо((((((
дык, давно известно - ’нет хуже - с дзяда пана’. Хотя до пана там, как до Рима рачки)
Печенюшка• 26 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
знаю немало и их все больше - очень обеспеченных людей с кнопочными. некоторые - звонят по кнопочному, по необходимости смартфон
Кнопочными многие пользуются из-за того, что они практически не поддаются прослушке, в отличие от смартфонов последних поколений
Печенюшка• 26 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня десятый и рабочая Нокия кнопочная , нормально их совмещаю
Автор айфон это просто телефон, сейчас есть куча дороже телефонов
У меня служебная нокия кнопочная тоже
Пищалка• 26 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну бред не несите,это такие»богатые « у вас
Вилами по воде• 26 июля 2018
Автор,Вы че прикалываетесь?
Этот телефон уже стоит 3000-4000 тысячи
Это разве дорого,для телефона?
Этот телефон уже стоит 3000-4000 тысячи
Это разве дорого,для телефона?
Вилами по воде• 26 июля 2018
Я люблю айфон
Пользуюсь с 2,потом 3,4,5s,6,7 и 10
Я привыкла ....мне удобно,работаю в нем много,беру телефон на андроиде и тупею сразу,не понимаю его
Красивы,стильный и удобный
Причём здесь понты
Пользуюсь с 2,потом 3,4,5s,6,7 и 10
Красивы,стильный и удобный
Причём здесь понты
ЗлойанОним• 26 июля 2018
Не пойму я темы
Те если человет фоткается напротив зеркала с самсунгом, то все ок, а если с огрызком, то понты? В чем разница? Что за дискриминация?
У меня тоже огрызок , у мужа самсунг . Тут дело не в понтак, а в удобстве. Для мен андроид -пытка, я привыкла просто к яблоку, у мен и ноут эпл, а муж купил МАК себе и мучается
НеКонец-Света• 26 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Богатые с кнопочными не ходят,это бред ,смартфон при активном ритме жизни,особенно если у человека бизнес обязателен.Но вот то что богатые не заморачиваются маркой телефона это факт.А вот для нищебродов айфон это сбособ понтоваться,выглядит это ужасно.
Я лично видела такого богатого, очень богатого. Телефон кнопочный, дешевый. Смартфона в жизни не было. Его спрашивали, а как же вайбер и прочая ерунда. Он сказал, что ему это не нужно и вообщем не заморачивается. Это не жлобство. Сам по себе человек не жадный.
Анонимарик• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
так а зачем вообще телефон фоткать?
на фото я не вижу ничего другого, кроме как телефон и рука
Фото обрезано. Автор троллит.
Я не в теме• 26 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Смартфоны быстро разряжаются, в этом может быть причина, он может подвести делового человека. А кнопочная Нокия может месяц держать заряд.
Инфотуфелька• 26 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а если фоткаешь себя через зеркало?
Видно же тогда, что себя фотографируешь, акцент на себе, позе, выражении лица, а чем фотографируешь, в глаза не бросается А на фото автора акцент на руку с айфоном.
Сиренькая• 26 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь

Еще как ходят, и им так удобней, простая кнопочная звонилка, и у людей действительно крупный бизнес... Просто есть люди старой закалки, и им тяжело переходить на девайсы, это - раз, а два - просто заряд держит долго, а разговоров в течение дня очень много
Пауэрбэнк? Не, не слышали
Козяка-маляка• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Так и в авто если много за рулем очень удобно,и тд...а смартфоны для обеспеченных людей- так девайс выходного дня
В авто как раз удобнее смартфон. Подключаете по блутузу к машине и болтаете всю дорогу, а руки свободны. Вообще не представляю как можно ехать и по телефону разговаривать. Я все вопросы в дороге решаю только через блутуз
Козяка-маляка• 26 июля 2018
Ответ дляКукуша
Вообще зачем кнопки в авто?? Вся связь по блютусу, нужно позвонить, Сири наберет номер, нужен маршрут - Сири проложит...короче удобство в айфоне не сравнить с кнопками...
Ага и смс Сири напишет такую, что мамадорогая....искраснеешься весь. Вот уж что не люблю, так это айфоны и не понимаю этой истерии вокруг них. Я кнопками на руле выбираю кого мне нужно набрать, маршрут проложен заранее и едешь отлично. Все под контролем и корректно. Просто почему-то в моей машине не обновляется список смартфонов с которыми она совместима и это меня бесит. За год рынок смартфонов изменился, а она все айфон 5 да самсунг 6 принимает
Птица секретарь• 26 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Пауэрбэнк? Не, не слышали
так в туареге и зарядку для телефона есть куда всунуть, но не хочет человек смартфон, не удобен он ему...
и павербанк не спасет