Наездница• 26 июля 2018

Обладательницы айфона. Фото

Обязательно отражение айфона в зеркале? Это уже болезнь какая то
Лагшмивара• 26 июля 2018
Такого стремного? Нет)))
Гравицапа• 26 июля 2018
не завидуй
Кима_кепка• 26 июля 2018
Так фотографируются со всеми телефонами
Заела_пластинка• 26 июля 2018
Да, Вы правы- это больные люди)))
Знаю многих людей (достаток им позволяет не только айфоны покупать) которые с обычными кнопочными нокиами и самсунгами ходят и абсолютно не заморачиваются по этому поводу.
Но вот когда, извините, с айфонами нищеброды ходят,которым и есть нечего, то это выглядит минимум нелепо((((((
Я взагалі мужик• 26 июля 2018
айфон можна взяти за 150$, то ж дешевий девайс!
Лукава_Кiшка• 26 июля 2018
У вас комплексы
Сижу на стуле• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, Вы правы- это больные люди)))
Богатые с кнопочными не ходят,это бред ,смартфон при активном ритме жизни,особенно если у человека бизнес обязателен.Но вот то что богатые не заморачиваются маркой телефона это факт.А вот для нищебродов айфон это сбособ понтоваться,выглядит это ужасно.
Гопница-Советчица• 26 июля 2018
Какая кому разница, вообще не пойму. Даже если айфон вместо еды покупают и одежды. Ну захотелось человеку, он сам решает на чем экономить а на чем нет.
Правильно_Валерчик• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, Вы правы- это больные люди)))
+200
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2018
знаю немало и их все больше - очень обеспеченных людей с кнопочными. некоторые - звонят по кнопочному, по необходимости смартфон
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все верно,и у нас так знакомые все,так как кнопочный удобней и еще много нюансов есть)))
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Сами придумали?
Заела_пластинка• 26 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
экономить на голодных детях?(
фу, знаю таких- это жесть!
Гопница-Советчица• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
экономить на голодных детях?(
фу, знаю таких- это жесть!
Нет, ну зачем такие крайности. Я не о детях, конечно же.
Анонимарик• 26 июля 2018
На как фото сделать по другому???? Заклеить яблочко?
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
у меня айфон поломался, всяла у малого кнопочную нокию временно(для школы покупали ,так и не пользовался) и...говорить по нему одно удовольствие)
Заела_пластинка• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
так а зачем вообще телефон фоткать?
на фото я не вижу ничего другого, кроме как телефон и рука
Звезда в шоке• 26 июля 2018
У меня десятый и рабочая Нокия кнопочная , нормально их совмещаю
Автор айфон это просто телефон, сейчас есть куча дороже телефонов
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так и в авто если много за рулем очень удобно,и тд...а смартфоны для обеспеченных людей- так девайс выходного дня
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Кстати да, не раз замечала у людей,которые много говорят по работе, по 2-3 телефона, один из которых смартфон)
Птица секретарь• 26 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Еще как ходят, и им так удобней, простая кнопочная звонилка, и у людей действительно крупный бизнес... Просто есть люди старой закалки, и им тяжело переходить на девайсы, это - раз, а два - просто заряд держит долго, а разговоров в течение дня очень много
Фрекен бок• 26 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
так а зачем вообще телефон фоткать?
Думаю фото просто обрезали
_MadonnA_• 26 июля 2018
расскажи секрет как можно сфоткать без телефона в зеркале ? разве что спецом для вас зарисовывать и рисовать рацию ?
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так и есть))) А простой народ думает -если бахатый или бизнес есть ,то айфон необходимость очень важная
Сирожено_пирожено• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Не))) народ,видя кнопочный сразу диагноз ставит - нищеброд)))
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
Да очень просто-навести камеру на цветок,или то что фотографируете
а не усложнять все через зеркала,что бы айфон в кадре был
МисисПропер• 26 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так же люди обеспеченные ходят в простой одежде))) Для них главный фактор удобство,а не понты в кредит))
Кукуша• 26 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Вообще зачем кнопки в авто?? Вся связь по блютусу, нужно позвонить, Сири наберет номер, нужен маршрут - Сири проложит...короче удобство в айфоне не сравнить с кнопками...
Чебураха с перцем• 26 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня кнопочная Нокия, муж мне Несколько раз отдавал свой айфон и тот валялся. Потом продавали за ненадобностью. Таскаю с собой везде айпад.
Вчера отдал айфон 8, себе заказал 10.
Тоже будет валяться
Рву и мечу• 26 июля 2018
Какая бредовая тема.... фу!