Научительница• 26 июля 2018
игрушка battat для ребенка в три года
будет ли интересна игрушка типа кваквафон, котофон и тд в три года. ребенок любит муз игрушки, есть игрушечная гитара. стоит покупать? или посмотреть что то еще? p.s подарок на д.р. я крестная
Бокс-орун• 26 июля 2018
Мне нравится набор баттат из бусин, можно делать бусы, браслеты, кольца.
Ребенок играл с удовольствием, все друзья подруги тоже полюбили эти бусинки
Научительница
• 26 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Девочка?
Можно муз игрушку, типа мишку или песика
девочка. спасибо, гляну
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2018
Батат классные игрушки, музыкальные и наш 30 ти летний папа любит
Таракашечка• 26 июля 2018
Ответ дляНаучительница
девочка. спасибо, гляну
нам очень нравится котофон, это конечно не пианино, но муж даже знакомую мелодию играл)