Научительница• 26 июля 2018

игрушка battat для ребенка в три года

будет ли интересна игрушка типа кваквафон, котофон и тд в три года. ребенок любит муз игрушки, есть игрушечная гитара. стоит покупать? или посмотреть что то еще? p.s подарок на д.р. я крестная
Бокс-орун• 26 июля 2018
Мне нравится набор баттат из бусин, можно делать бусы, браслеты, кольца.
Ребенок играл с удовольствием, все друзья подруги тоже полюбили эти бусинки
Снатал2015• 26 июля 2018
Девочка?
Можно муз игрушку, типа мишку или песика
автор Научительница • 26 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Девочка?
девочка. спасибо, гляну
Снатал2015• 26 июля 2018
Если есть посоедник, были хорошие по отл ценам , если не срочно
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2018
Батат классные игрушки, музыкальные и наш 30 ти летний папа любит
Таракашечка• 26 июля 2018
Ответ дляНаучительница
девочка. спасибо, гляну
нам очень нравится котофон, это конечно не пианино, но муж даже знакомую мелодию играл)
Селик• 27 июля 2018
У нас пес-гитарист, бусинки и набор доктора. Любимые игрушки. Дочке 3,5.